Советы, идеи для досуга
Я встречаюсь с девушкой которая была замужем и она приезжая из бишкека,но у нее ко мне есть чувства.а любви пока нету.
Добрый день, Александр! Мира вашей душе и ясность рассудку! Вы меня право слово извините! А вы не пытались выяснить у "девушки из Бешкека",(раз у неё любви к вам нет, а "чувства - есть"?!),какого рода у неё к вам есть чувства, то?!!? Пардон, чувства то же ведь, - разные бывают!! Например чувство своекорыстия (для примера!). Как вам нравиться?! А, может, положа руку на сердце, она вас просто использует: ну там, - квартира, машина. подарки, связи, да и мужик вобщемто (извини за прямоту) вроде бы ничего, для секса сгодиться, чтоб не напрягаться, да и остальное "всё под рукой"!!А, любви иправда нет... Ну, а потом "осмотриться" ,найдёт "замену",и, - прощай "амиго"!Так, что если позволишь, Александр, как мужик мужику: ты бы поговорил по душам с твоей "девушкой из Бешкека"!По расспросил бы её какие такие чувства она к тебе питает! Что бы потом не было: "Чужая душа потёмки" и "Мучительно боьно за дурацко прожитое время рядом".Извини ещё раз. Просто знакомая ситуация... Можно обжеться паря так. что на пару лет хватит раны "зализывать"!Впрочим, я в твою личную жизнь не лезу. Можешь все мои "увещивания и рекомендации" послать"куда по дальше"!Дело твоё!С мужским приветом и солидарностью! Сергей
Это был отличный вопрос, Александр. Возможные варианты ответов, или хотя бы даже темы, на которые их можно дать обдумываю до сих пор.
Ждите, пока появится любовь :-)))
да вопрос очень интересный !
что вы все так а? может любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!
а в чем вопрос заключается?
действительно! в чем вопрос то?