Советы, идеи для досуга

Я встречаюсь с девушкой которая была замужем и она приезжая из бишкека,но у нее ко мне есть чувства.а любви пока нету.

Добрый день, Александр! Мира вашей душе и ясность рассудку! Вы меня право слово извините! А вы не пытались выяснить у "девушки из Бешкека",(раз у неё любви к вам нет, а "чувства - есть"?!),какого рода у неё к вам есть чувства, то?!!? Пардон, чувства то же ведь, - разные бывают!! Например чувство своекорыстия (для примера!). Как вам нравиться?! А, может, положа руку на сердце, она вас просто использует: ну там, - квартира, машина. подарки, связи, да и мужик вобщемто (извини за прямоту) вроде бы ничего, для секса сгодиться, чтоб не напрягаться, да и остальное "всё под рукой"!!А, любви иправда нет... Ну, а потом "осмотриться" ,найдёт "замену",и, - прощай "амиго"!Так, что если позволишь, Александр, как мужик мужику: ты бы поговорил по душам с твоей "девушкой из Бешкека"!По расспросил бы её какие такие чувства она к тебе питает! Что бы потом не было: "Чужая душа потёмки" и "Мучительно боьно за дурацко прожитое время рядом".Извини ещё раз. Просто знакомая ситуация... Можно обжеться паря так. что на пару лет хватит раны "зализывать"!Впрочим, я в твою личную жизнь не лезу. Можешь все мои "увещивания и рекомендации" послать"куда по дальше"!Дело твоё!С мужским приветом и солидарностью! Сергей
Мария Солодовникова
Лучший ответ
Это был отличный вопрос, Александр. Возможные варианты ответов, или хотя бы даже темы, на которые их можно дать обдумываю до сих пор.
Ринат Мусин
Ждите, пока появится любовь :-)))
да вопрос очень интересный !
Aybek Mambetkulov
что вы все так а? может любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!
а в чем вопрос заключается?
действительно! в чем вопрос то?
Mariana Odovenco