Советы, идеи для досуга

Что лучше: быть одной или встречаться с человеком, которого не любишь?

Уж лучше быть одной! Человек, которого ты не юбиш все время будет тебя раздражать, выводить из себя и в конечном счете вы все равно расстанитесь!
Надя Димитрина
Лучший ответ
лучше быть одному зачем человека мучать и себя тоже
конечно неплохо когда тебя любят, но он со временем он почувствует что вы его не любите и рано или поздно вы расстанитесь это произойдет само собой. Лучше любить и быть любимой
С)
Светлана )))
Встречаться с человеком, которого любишь!
может не дословно, но смысл верный: и лучше бы никак, чем как-нибудь. уж лучше одному, чем с кем попало.
Второе.
Ans Bolatov
можно не любить но испытывать симпатию
Если и он Вас не любит, то встречайтесь на здоровье! А если у него к Вам чувства, а у Вас нет, то не морочьте ему голову!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям
встречаться с человеком, которого не любишь. По ряду причин
Елена Галушко
Ну, тогда уж лучше одной.. . Не надо мучить ни его, ни себя.
Быт одной.. . а так и тебе неприятно... и его заставишь страдать... Нам то что... не жалко же когда бросаем... а ведь на той стороне... кто-то остается побитым... не стоит до этого доводить...
Лучше быть одной, чем с кем попало!
лучше быть одной и стремиться завести новые отношения
Елдос 555