подумаешь
пусть малость порезвится.. .
это же временно
Советы, идеи для досуга
Сильно больно когда человек которого ты любишь обманывает!!Что мне с ней делать?
Равнодушие - убивает любого)) ) Если не чего не предпримешь, будет врать всегда))))
Понять что в этом есть и хорошие стороны. А именно - ты уже сейчас знаешь, что она лгунья. На таких людей нельзя положиться. В трудный момент - предаст. Любящие - не врут. Они строят отношения так, что нет необходимости врать и изворачиваться.
может стоит намекнуть, что ты вкурсе её вранья?
пихать её надо
Когда-то я решился порвать все из-за лжи. Когда порвал- узнал в 5 раз больше пикантных деталей. . Теперь не жалею. . Принцип по жизни: Кривишь душой? - Пи... дуй! Если конечно у вас дети- то уладить нужно. . Детям нужны роители.
Терпи! (если любишь)
Если обманывает, то стоит ли продолжать отношения? С ней ничего делать не нужно!
согласен с предыдущим автором!
она пользуется твоим доверием и всегда будет пользоваться!
как бы не было тяжело но тебе стоит её бросить!
Поговори с ней..!
Главное не поупай также. Не мсти.
В этом есть и твоя вина! ! Значит ты в чем то ее ущемляешь и из-за этого она тебя обманывает. А сдругой стороны - она... такой человек и ей так легче живеться! Правильно тебе уже сказали - сядь с ней и мило побеседуй. Объясни чего ты хочешь от жизни, от отношений!! ! Она поймет!!!! И вы найдете кампромис!! ! Удачи в любви!!!