спать
убраться....ну это на крайняк.. .
езжай в своё любимое место
или в гости к кому-нить))) )
ну в инете посидеть можно
поедь купи щенка!
на рыбалку
с пивом к друзьям.. ну или с чем вы там обычно.. .
сексом заняться.. .
Воооо на тебе ссылку крутую) там ещё идеи) http://medportal.ru/budzdorova/relation/38/
Советы, идеи для досуга
Что делать, когда нечего делать? пишите все варианты, которые не сильно превышают допустимые нормы!!!))))))
Когда собаке нечего делать, она х.... й лижет.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
когда нечего делать, надо с этим смириться, включить музыку и просто отдохнуть!!))
ничего не делать!
развлечь себя (музыка, игры, книги, прогулка)
ну тут маса вариантов.. . если нехочется никуда ити - хорошоя музыка и интернет, а там и фильмы и общения.. . а если есть желания куда то выйти дискотеки, бары, сауны и т. д. твои.. . НЕ СКУЧАЙ.. . УДАЧИ
Мой муж в таких случаях говорит-ляг поспи и все пройдет...
Прыгай на кровати! Если не поможет посиди в инете. Если и это не поможет иди в центр и гуляй!!!