Можно посмотреть семейные альбомы или видео. Начните вспоминать
ключевые моменты своей жизни, посмейтесь над смешными ситуациями.
Иногда стоит окунуться в прошлое. Если у вас настроение не из лучших,
можно смотреть в окно на проезжающие машины и немного философствовать.
Так вы сможете прийти к каким-либо заключениям о своей жизни. Кроме того,
можно написать стихи, попробовать себя в изобразительном искусстве или оригами.
Советы, идеи для досуга
Что делать если нечего делать? я сижу одна дома и мне нечем заняться! подскажите?
Ну я как то досиделся один дома, и от нефега делать получил красный диплом в ИСВиА :)))
Мария Космачева
ну я еще в 7 классе
Пили, строй, лепи, приседай, отжимайся, лыжи, велосипед, плавание, поход, готовка, шитьё, штопка.
Ну наверное тебя ничего не интересует. Никаких увлечений нет.
Таких сейчас много.
Мария Космачева
да так наверно ладно тогда пойду спать?
У тебя же есть интернет. Ты физически не способна прочесть столько книг, посмотреть столько фильмов и т. п. Научись вышивать крестиком.
Мария Космачева
и кстати не люблю смотреть фильмы по компу
Мария Космачева
умею канвы нет
Мария Космачева
кончилась
книжки почитай
пресс качай
Начни самостоятельно изучать иностранный язык, если дома есть музыкальные инструменты, попробуй научиться играть на них по пособиям для начинающих, коих в интернете множество. Попробуй начать писать рассказы, стихи. Это лишь малая часть того, что можно сделать сидя дома, поэтому выбирай то, что тебе по душе и интересно. Чем старше будешь становиться, тем меньше свободного времени у тебя будет, так что цени это время сейчас и не трать его попусту.
Когда мне нечего делать я смотрю какой-нибудь фильм или сериал, время пролетает незаметно