Советы, идеи для досуга

ЛЮБЛЮ ЕГО,А ОН Д...ЧТО ДЕЛАТЬ?

ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА,НО ЧАСТО НЕ ПОНИМАЕМ,ПОЧЕМУ ЛЮБИМ,ПРОСТО МЫ ПОСТОЯННО СОРИМСЯ С НИМ.ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ?РАЗЬВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА?Я ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА И ОН ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ,ПРОСТО МЫ НЕ ЧАСТО НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА,ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ?
Это начало вашей жизни. Вы притираетесь друг к другу .Поверь мне все через это проходят .Не все проходит так как хотелось бы .Знаешь довольно тяжело впускать в свою жизнь кого то .Я желаю вам удачи .Все у вас получиться
Салтанат Шарипова
Лучший ответ
любовь может, а вот долгий прочный брак - навряд ли...
Vahid Aliyev
Prosto vi svoego ne nasli
Galina Zinakova
Любовь может быть. Но из-за непонимания врядли... спорный случай, если из-за ревности ссоры то это объяснимо, нет ревности без любви, и любви без ревности.. .
А тут возможно привязанность, или влюбчивость... сколько вместе?
Может, ещё как может, она вообще не предсказуема!! !
У меня такая же ситуация, так что не переживай особо, всё будет хорошо!!!
была такая же ситуация и после двух попыток расставанья ничего хорошего от примирения не вышло. разошлись раз и навсегда в третий и последний раз. Другого выхода в своей ситуации я просто не видела! пока не попробуете найти компромиса и не перепробуете все пути любите и терпите др. друга, ну а если никак не разрешится, то... конец отношениям (как бы печально это не звучало)
Я конечно не всю историю вашей любви знаю но все таки.... это плохо когда вы друг друга не понимаете даже очень! Вам просто надо как нибудь сесть поговорить и обсудить проблемы ваших ссор и непониманий!