Советы, идеи для досуга
Объясните пожалуйста вот зачем встречаются подростки которым лет 14-16 для чего это?
мне самой 14 и я встречаюсь и думаю зачем это вообще надо?
Ну если это хороший мальчик, то дружите. Ходите вместе в какой-нибудь кружок или на курсы, секцию, клуб по интересам. Если не очень подходит вам по духу, не очень приятен, то не стоит с ним ходить. Потому что когда девушка встречает своего парня, она потом жалеет о всех тех, кто у ней был до этого парня и говорит, почему нельзя было просто заниматься своими делами и ждать, всё равно бы я его встретила. Обычно те кто учится, они удачно выходят замуж и мужья их уважают за то, что они целеустремлённые, рассудительные, уважают и не смеют их обидеть.
Да низачем, чисто понты поколотить и только
Чтобы быть более опытной в отношениях и не выйти замуж по ошибке.
Есть несколько причин:
1 Для понта перед однокласниками
2 От Нефиг Делать
3 Корчат из себя взрослых
4 ЧТобы набухатся в дрязину якобы с близким человеком.
1 Для понта перед однокласниками
2 От Нефиг Делать
3 Корчат из себя взрослых
Инстинкт, вот и встречаетесь
Воспираны вы так. Плохо это или хорошо точно сказать трудно, больше наверно плохого в этом. Т. к. тяжелее будет стать принципальным человеком, если не можешь удержать свои инстинкты. Многие живут как животные, а потом обижаются, что их ни во что ставят граждане с юга)))
набираешься жизненного опыта, что бы потом уже иметь представления какой человек тебе нужен для жизни