Советы, идеи для досуга
Парни, вы бы стали встречаться с девушкой у которой нет друзей и которая неочень общительная?
не любит ходить по ресторанам,клубам и тд.. сидит дома.. ни с кем не гуляет но с вами будет если анчнёте встречаться..или такие вас отпугивают своей странностью?
Я бы безусловно стал, т. к. у описанной вами девушки скорее всего довольно богатый внутренний мир и iq выше среднего, а некая "странность" (для меня) всегда является плюсом. А вам разве не не бывало скучно с шаблонно-отформатированной особой, черпающей знания исключительно из "космополитена", новости из быдлоящика а модель поведения из "дома-2" + которая жутко боится выделиться из общей массы подобных ей (и дело тут вовсе не во внешнем прикиде, как может показаться, а в самом мировозрении и шкале ценностей). .
Ну а в клубах и суши-барах плохого тоже нет ничего; )
да. потому что я тоже не хожу по ресторанам и клубам, да и разве во время знакомства (а именно тогда рождается симпатия) мы думаем о друзьях понравившегося человека?
конечно
я такая же, но умею себя приподнести и в поклонниках нет дефицита
Это что предложение? :)))) Тогда надо на сайт знакомств.
Я не очень общительная и друзья остались в другом городе, есть знакомые, но это не то! Но я была замужем 17 лет и у меня трое замечательных детей!
просто надо помочь человеку.. . :)))
мне главное чтобы готовила остальное не важно. Я сам по клубам буду шляться)))))))))))))))))))
хоть я и не парень, но встречаться с токой бы явно не стала. мне бы сней просто б скучно было! а девушке только одно могу посоветовать, надо меняться, а то так и проведет всю жизнь одна!