Советы, идеи для досуга

Боюсь встречи с девушкой, с которой ранее познакомился в интернете.

Мы с ней общались и, вроде как, очень понравились друг другу... Она предложила встретится, а я чего-то боюсь. Есть какие-либо советы? Любые, по поводу встреч с девчонками, ибо это моя первая девушка, с которой всё серьёзно ._.
Перед встречей нужно убедиться, что это та девушка - нужно её в скайп позвать. А то неизвестно кто по ту сторону монитора сидит. А то есть такие всякие ставят чужие фото, или даже древние фото, ставят не те анкетные данные. Бывает такое, что некрасивая девушка выставила отфотошопленные фото, а в реале вышло совсем не то..

Если все ок, смело идите на свидание. Лучше выберите людное место, чтобы девушка чувствовала себя уверенно. Ну, например, кафе, ресторанчик. А можно прогуляться. Если понравится. будет легче. Не понравится. скажете ей смело, что Вы ей не сможете дать, то, что она хочет. Если не глупая, то поймет.

Так что бояться нечего. Не получится. дальше с другой знакомьтесь.
Назар Студенний
Лучший ответ
Она такая страшная?
Makhmud Saidov
и правильно, что боишься.
Я так когда-то с одной встретился- оказалась алкашкой конченной.
Еле от нее убежал
*** Галчонок ***
Нет!!!! По интернету наверное не может быть сразу серьезно...? А уж если и так, то чего бояться?
а что тут бояться, она же не кусается
Diana Zgardan
Ты мужик
Перед встречей прокрути в голове варианты. По типу о чем говорить будешь какие вопросы спрашивать. И представь что ты с ней уже знаком но не виделся давно. Оденься в том чем будешь чувствовать себя увереннее.
Купил цветов и шагаешь к ней) Если сейчас ты не переборишь страх, так и будешь бояться девушек ) И не будь скромным
Поговори по скайпу)
Данияр Кусайынов Говорил X). Разговор длился 8 c половиной часов.
она тоже боится