Советы, идеи для досуга

Как лучше подойти к девушке чтоб с неи познакомиться?

Так чтоб она не смогла отказаться!
Подойдите на полусогнутых ногах, в пояснице нужно прогнутся.
И спросите, как пройти в ближайшую библиотеку!
Владимир Пахомов
Лучший ответ
Пусть вам свяжут руки и вы к ней подойдете и попросите развязать. А потом в знак благодарности угостите кофе или мороженным. или цветок.
В подворотне, тёмной ночью, сзади, и говоришь пропитым голосом: "Дэвушка, кошелёк или знакомство! "Если не описается, то точно познакомитесь!
пусть тебе свяжут руки и ноги в рот кляп засунут
ты будешь кататься по земле как котях а она тебя типа спасёт и вы поженитесь
я бы дала номер телефона, а потом позвонила бы.
Например, при выходе подайте девушке руку или подойдите к девушке, которая вам понравилась и скажите: "Извините, мой товарищ хочет познакомится с вашей подругой (просто той девушкой) , но он очень стеснительный и не может это сделать сам. Не могли бы Вы представить его ей... ". И описываете вашего товарища. Теперь будет повод и Вам сней познакомиться. В общем в любом случае надо искать какой-то повод, лучше с шуткой.
Узнай как можно больше о её интересах найди что нибудь общее и тогда все пойдет как надо, потому что будет общая тема для разговора. Любому человеку приятно найти с кем-то общий интерес. Еще проще – это познакомиться по телефону, пообщаться какое – то время, а потом встретиться. Искренне желаю Вам удачи.
Попросить набрать номер на сотке, плохо видишь (очки сломал), Что за город проспал всю дорогу куда приехал незнаешь
Моё мнение, что единого рецепта нет. Все девушки разные, соответственно у каждой свои "заморочки":то, что понравится одной-не факт, что впечатлит другую. Присмотритесь к девушке, которая вас заинтересовала: что привлекает её внимние, от чего она смеётся, а о чём лучше не упоминать и т. д. и т. п.
лучше не подходить
На руках :)
Главное сзади не подходи, а то напугаешь.
Девушка, вы мне сегодня приснились. Я никогда не помнил сны, но этот был исключением. Скажите, где бы мы могли раньше видеться? (Но говорить это надо не с ехидством, а с такой интонацией, что вы увидели то, о чем мечтали всю свою жизнь, но боитесь своего желания)