Советы, идеи для досуга
я александр я не могу познакомится с девушкой потомучто я не красивый и не богат плохо розгавариваю
на до мной все смеються смысле на работе иногда бывают такие ощушение я не хочу жить хочу умереть я очень сильно хочу познакомиться с девушкой но у меня не - что не получаеться я не кому не нужен что мне делать в такой ситуации
Учись разговаривать, остальное не важно, на работе на всех плевать. Выше голову. Красота и деньги дело десятое для парня.
Для начала разобраццо с пунктуацией.
Если ты говоришь так же, как пишешь, то окружающим можно только посочувствовать.
А потом одно за одно всё начнёт цепляццо и всё у тебя получиццо.
"Тра-та-та, тра-та-та, больше позитива! " (с) Дмитрий Нагиев.
Это тебе внушили, что ты не можешь.
Дед мой говорил: не бери тяжелое в руки, а дурное в голову!
Пойми то, что люди смеются над тобой потому, что это в природе человеческой - угнетать всех конкурентов. Если они видят каждый день, что ты не меняешся и, самое главное, НЕ ХОЧЕШЬ этого делать, или попытки это сделать очень вялые - они заклюют тебя до костей. Желаешь этого- продолжай жить в том-же ритме, по тому-же графику. Хочешь что-то изменить- начни не завтра, а прямо сейчас! Не слагай никаких планов и списков- просто каждую минуту делай то, что еще час назад не представлял возможным. Выключи нахрень комп и выйди во двор, прочитай ту книгу, которую раньше решил никогда не читать, пойди к логопеду, дай кому-нибудь по морде, в конце концов! И не важно, что про тебя начнут говорить. Не старайся вызвать жалость ни у кого, перестань жалеться на свою судьбинушку. И главное- заводи БЕЗ ВСЯКОГО СТЕСНЕНИЯ разговоры со всеми девушками, НО не ставь себе за цель сделать их подругами. И не ищи дружбу с ними- стань САМ другом каждой из них. Главное- измени хоть что нибудь в себе, или вокруг себя- цепная реакция перемен не замедлится! Есть такие мгновенья, такие стечения обстоятельств, когда один взмах крыльев бабочки меняет погоду на целом континенте!!!)) )
К тому же, внешность и багатство- очень не самое главное из того, что надо многим девушкам ;-)
Ну разве это повод для того, чтобы не жить? Да сколько угодно мужчин ещё не обрели свои половинки. К каждому это приходит в своё время! Значит твоё время ещё не пришло. Всегда надо жить надеждой! А деньги и красота - это не главное в жизни. Всё у тебя будет хорошо! Удачи!
Открою тебе секрет, ты даже пишешь неграмотно. Но это не повод, чтобы стреляться, всему можно научиться
для начала надо почитать книги Карнеги Как привлекать друзей Как научиться разговаривать Как выработать уверенность в себе это поможет в дальнейшем Карнеги был очень тихим человеком он постоянно что-то делал не так и людям было забавно и над ним подшучивали он решил изменить себя и постепенно в корне все изменилось потом в интернете очень много сайтов знакомств можно найти друзей там
Красота - понятие относительное. Некрасивые, но ухоженные мужчины намного привлекательнее. Следи за кожей, волосами, запахами, чистотой одежды, ногтей. Богатство? у тебя что, нет денег на букет цветов? Не верю. Разговариваешь ты, вероятно, так и пишешь - безграмотно. Но и грамоте, и хорошему произношению, и хорошим манерам можно научиться максимум за полгода, даже с помощью самоучителя, если нет денег на учителя. Главное - захотеть и не лениться. Тогда все получится.
Руки. . ноги... глаза есть... в чем суть вопроса...
Не отчаивайся .
Главное будь добрым и честным, это заметят и счастье тебя найдёт
Я уверен в этом
Удачи тебе!
Я уверен в этом
Удачи тебе!
Да, ты добрый и чесный и ПОКА ещё нет опыта. На любые твои сложности есть ПЛЮС - ты силён и молод - это сила ищет выход думая о смерти
Вспоминая свою молодость я думаю : женщины были моей главной проблемой, я зачем то винил сам себя за онанизм и мне не входило в ум, что можно и надо искать не девушку, а женщину.
Старше себя.
Много я и читал и влюблялся, то что тебя тут за опечатки клюют - пошли их подальше.. . Женщинам свойствен вампиризм и те что за 30 и к 40-ка - ХОТЯТ тебя - молодого
Освоишься с вОзрастной - найдёшь и моложе
Главное ТРЕЗВОСТЬ - ни с кем ни капли ни на поминках ни на свадьбах
Старше себя.
исправляй что можно исправить
Ой абассацо)))))))) Ну собрался руки на ся наложить - так вперёд))))))) А то плин чё делать? Как быть? Все и будут ржать, взрослый мужчина, а такую фигню пишет))))))) )
З. Ы-Вишь скока советчиков тя щас жизни научат))))))))))))))))))))
Подними свою самооценку!!!! Зачем ты так про себя говоришь???? Бывают ситуации и похуже у людей, но они не отчаиваются!!!! Измени свою жизнь!!!! Это сложно, но главное - начать, а дальше попрёт, и всё будет супер!!!! Очень тебе этого желаю!!!!
Потарайся расслабиться, ты очень скован и с девушками тем более. Будь естественным. Какой есть -такой есть. Тебе надо принять себя. Не стремись быть на кого то похожим. Просто будь таким какой ты есть. Если нет красноречия, не бойся признаться в этом девушке. Будь искренним и не пытайся быть бравым - если ты скромен, иначе будешь выглядеть комично. БУДЬ СОБОЙ. Это прекрасно - каждый индивидуален.
Выкинь на хрен свою думмку о том, что ты не такой, не сякой! Не сравнивай себя с другими и все наладится. Расслабся.
Не ставь задач. Вот у меня не получилось познакомиться - послала - все трагедия.. Да пошла она в баню. Найдется твоя, что рассмотрит в тебе тебя. Позволь себе проявиться
Удачи !
На самом деле мне всегда нравилось то, какой у людей возникает порыв помочь разобраться в интересующих проблемах, у всяких разных высокомерных там или горделивых, просто у каждого из нас есть одинаковые вещи сердце там ноги руки лёгкие, мы по идее то все равны, и когда просишь помощь тем более искренне, на своём пути видел и вижу, люди всегда помогут
Если очень одиноко, можешь написать мне, я обязательно отвечу.
НЕ парься, знаешь пока ты себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Каждый человек индивидуален и красив по своему...