иди и знакомься, если откажет то ничего страшного не произойдет... .
не может же она всем говорить да)))) )
девушки любят внимание!
Советы, идеи для досуга
Как, увидев красивую девушку на улице, в метро, автобусе и т.д. перебороть робкость и подойти познакомиться? )
просто широко улыбнитесь, помашите рукой, спросите: Мы кажется знакомы? Где-то я вас уже видел.. .
Начните искать общих знакомых, уверяйте, что видели, точно видели.. . Раскрутка знакомых, школы, в которой она училась, где сейчас учится, может быть в моем мире видели ее фото, и тд. - вы будете настаивать, скажите, что заснуть сегодня не сможете, если не вспомните, а пока раскручиваете ее места, обязательно зацепитесь за что-то, чтобы предложить какую-нить услугу, и тд, и тп.
Ты знаешь, Игорь, не думаю что тебе нужно знакомиться со всеми красивыми на улице. Ну если очень приспичило, то шуткой или комплиментом. Если будешь подходить на трясущихся коленках, то лучше не надо, эффект нулевой будет, только неприятный осадок.
Скажу тебе что никак, если по натуре соплежуй, то им и останешься. Реально правду говорят, что нужно не париться, что с красивыми, что с умными. Разговор должен быть со всеми одинаков - а не так, что увидев хорошеньий экземпляр, челюсть отвисает, ноги ватные, мозг нахер не режет ничерта, кроме как: "здрасти, у тебя клевые глаза! " не можешь ничего сообразить. Думаю, если дать дельный совет, ты всеравно не прибенешь к его исполнению, так как написав это сообщение, ты и так показал всем, что ты "ЛОХ" по отношению знакомства с противоположным полом. И даже если здесь проскользнет что-то дельное, в чем я всеми молекулами и атомами своего тела - сомневаюсь, то ты все равно ни черта не предпримешь у тебя это так и останется витать где-то далекоооо в мозгу; )
Но возможно я ошибаюсь и все это большая ошибка!
Главное будь трезвый. девушкам не нравится перегар.
Посмотри как работают уличные проповедники и торговцы. Сам поработай. Потренеруйся сперва на некрасивых девушках - нет, некрасивых девушек не бывает, но на тех, что тебе не нравятся - они гораздо отзывчевей.
Помни, что девушки тоже люди... Не все правда))) но... большинство!
Накати для храбрости - и в путь.
"Жизнь без трусов"
А никак, бою можно научится только в бою!!! Но способов масса, например такой.. .
Девушка Я тут проездом, подскажите дорогу (и пока она будет вникать выдержав паузу пару секунд) добавишь, дорогу к вашему сердцу!; )
Действуй.. . а как освоишь урок переходи к более изобретательным методам)))
дави на жалость. многие девушки ведутся на это. спроси у них как пройти куда-нибудь, попроси в че-то помочь. а там между прочим спроси телефончик)) )
удачи
Дай в тыкву своей робкости и топай ))
а вот так и подойди... .
не чего страшного тут нет...
ты для начала подумай, зачем ты это делаешь. ощути это в себе и оцени, насколько ты на самом деле этого хочешь и почему, и зачем))) ) внимательно присмотрись и пойми что именно тебя впечатлило. та ли это самая или ты просто как-то впечатлился. а если очень похоже, что та самая - так ей и скажи, мол, не хочу терять вас, ту самую, дайте шанс доказать что я тот самый. лучше в виде шутки. как-то по-своему) ) комплименты - это хорошо, но только если от сердца. волнение не страшно, даже лучше - доказывает важность момента для тебя. ты главное не тормози и не пори чушь, уважай себя и ее, если у нее душа и мозг на месте и никого нет, она поймет и даст тебе шанс, а если нет - значит, она или ты не тот человек и не стоит мучаться. если тебя не отпускает и ты знаешь где ее искать, то попробуй стать ее другом и доказать что ты лучший) ) но для начала пойми, кто она и что ей нужно, только не фантазируй и никому (НИКОМУ! ) не верь, а сам проверяй и думай головой. запомни главное - никогда ни в чем ей не ври. Себе дороже. Просто поверь. Если у вас всё всерьез, не делай этого, как бы трудно это ни было. Мое мнение. А вообще, это, как по мне, тема жизни, и не стоит к ней относиться легкомысленно. что посеешь - то и вырастет. так что самому надо искать и думать, что тебе надо.
ой столько написала, а оно не сохранилось
попробую повторить.. .
Из двух вариантов: давить на жалость (прося помощи) и улыбаясь предложить свои услуги - второй мне нравится больше
А то, что ты задумался об этом и обратился за советом - считай полдела уже сделано. Молодец!
Почему я так говорю? Я себя супер-красавицей не считаю, но када мужик в автобусе каждое утро пялится и молчит - это начинает бесить, думаешь - када же ты наконец заговоришь? Скорее всего - женатик
Так вот, дай как-нибудь даме знать, что ты свободен
А еще советую - носи с собой визитки (оставишь, ненавязчиво предложив свои услуги) . А еще лучше, если от руки допишешь место и время знакомства, добавив при этом: "У Вас, наверно, много поклонников - это что бы Вы не запутались". И улыбайся беспрестанно (если канешна зубы не гнилые :))
Удачи! Может када-нибудь поделишься успехами
попробую повторить.. .
Подходишь и говоришь: " девушка, вы очень мне понравились. Я бы хотел познакомится с вами поближе, не оставите свой номер телефона? " и всёёёёёёёё