Советы, идеи для досуга

Как найти (познакомиться) с девушкой?

Мне 24 года не могу найти девушку.Знакомиться я не умею так как боюсь отказа,а мне отказали уже три раза.Подойти и предложить встречаться в открытую я естественно не могу по понятным причинам
ти шо дурак нельзя незнакомым встречаться предлагать.через знакомых ищи
Юля Покровская
Лучший ответ
Денис Матусевич Знакомых нету.Разве что на работе,но они все заняты
Изучите матчасть мд про женщин
Da
Daryn
а зачем?
Денис Матусевич Как расценивать твой вопрос?
У меня встречный вопрос к профи местным как отличить вежливость от жажды траха? Улыбается знакомая, подшучивает - это же не значит прям давай всунь мне
"Подойти и предложить встречаться" - не катит
так сразу никто не согласится
сначала заговорить о чем-нибудь, если она проявляет интерес, то предложить сходить куда-нибудь, и так по чучуть шаг за шагом она привыкает к тебе, ты видишь есть ли у нее симпатия и потом уже предлагаешь встречаться
Kolya Andreev
Денис Матусевич Переписывался с двумя тупо голову морочили
Познакомься с парнем
Эйюб Багиров
Денис Матусевич Иди знакомься
Анкеты в вк, типо дайвинчик или как там его...
Денис Матусевич Это может в рф так легко как ты говоришь но не в Украине
Учи матчасть
Во-первых, стать уверенным в себе. И вообще очень странная постановка вопроса - как найти девушку. А для чего? Судя по тому, что вы рассуждаете о том, чтобы просто подойти и предложить встречаться, то просто чтоб была?
Девушек и парней не ищут, а встречают.
Займитесь собой, может привлечёте кого-нибудь. И если вы понравитесь девушке, вв обязательно это поймете
Юлия Бокина
Денис Матусевич "Займитесь собой"как расценивать эти слова? Работаю,одеваюсь,машины и квартиры к сожалению нету так как отсутствуют финансы
Аватария чел
Елена Смыслова Я те говорю зайди в аву перепились там с телочкой узнай вк попроси фоточку потом сам как нибудь
Вот например мой друг тупо сидел на трибунах стадиона и пил пивас, потом снизу на него чет начала смотреть одна девушка, и на след день знакомая моего друга (и еще она была знакомой той девушки) сказала, мол эта девушка хочет с тобой познакомиться. Вот так он и нашел себе девушку, точнее она сама буквально из воздуха появилась) Я вообще в ах*уе как так бывает в жизни.
Денис Матусевич У кого-то может и да,но не у меня
Анвар Магомедрасулов у меня вообще за 22 года жизни никогда не было девушки, максимум с ними обнимался при приветствии и все.
Она тебе не нужна
Денис Матусевич И с чего такие выводы?
Денис Матусевич Другим нужна а мне нет? Или я по-твоему не человек а мебель?
они как цветы, за ними ухаживать надо.
Присмотрись к коллегам. Начни хотить на разные мероприятия и тд, возможно девушка и сам проявит инициативу(но не факт)
Денис Матусевич Нету никаких мероприятий на работе