Советы, идеи для досуга
Как найти (познакомиться) с девушкой?
Мне 24 года не могу найти девушку.Знакомиться я не умею так как боюсь отказа,а мне отказали уже три раза.Подойти и предложить встречаться в открытую я естественно не могу по понятным причинам
ти шо дурак нельзя незнакомым встречаться предлагать.через знакомых ищи
Денис Матусевич
Знакомых нету.Разве что на работе,но они все заняты
Изучите матчасть мд про женщин
а зачем?
Денис Матусевич
Как расценивать твой вопрос?
У меня встречный вопрос к профи местным как отличить вежливость от жажды траха? Улыбается знакомая, подшучивает - это же не значит прям давай всунь мне
"Подойти и предложить встречаться" - не катит
так сразу никто не согласится
сначала заговорить о чем-нибудь, если она проявляет интерес, то предложить сходить куда-нибудь, и так по чучуть шаг за шагом она привыкает к тебе, ты видишь есть ли у нее симпатия и потом уже предлагаешь встречаться
так сразу никто не согласится
Денис Матусевич
Переписывался с двумя тупо голову морочили
Познакомься с парнем
Денис Матусевич
Иди знакомься
Анкеты в вк, типо дайвинчик или как там его...
Денис Матусевич
Это может в рф так легко как ты говоришь но не в Украине
Учи матчасть
Во-первых, стать уверенным в себе. И вообще очень странная постановка вопроса - как найти девушку. А для чего? Судя по тому, что вы рассуждаете о том, чтобы просто подойти и предложить встречаться, то просто чтоб была?
Девушек и парней не ищут, а встречают.
Займитесь собой, может привлечёте кого-нибудь. И если вы понравитесь девушке, вв обязательно это поймете
Девушек и парней не ищут, а встречают.
Денис Матусевич
"Займитесь собой"как расценивать эти слова? Работаю,одеваюсь,машины и квартиры к сожалению нету так как отсутствуют финансы
Аватария чел
Денис Матусевич
Что не так?
Елена Смыслова
Я те говорю зайди в аву перепились там с телочкой узнай вк попроси фоточку потом сам как нибудь
Вот например мой друг тупо сидел на трибунах стадиона и пил пивас, потом снизу на него чет начала смотреть одна девушка, и на след день знакомая моего друга (и еще она была знакомой той девушки) сказала, мол эта девушка хочет с тобой познакомиться. Вот так он и нашел себе девушку, точнее она сама буквально из воздуха появилась) Я вообще в ах*уе как так бывает в жизни.
Денис Матусевич
У кого-то может и да,но не у меня
Анвар Магомедрасулов
у меня вообще за 22 года жизни никогда не было девушки, максимум с ними обнимался при приветствии и все.
Она тебе не нужна
Денис Матусевич
И с чего такие выводы?
Денис Матусевич
Другим нужна а мне нет? Или я по-твоему не человек а мебель?
они как цветы, за ними ухаживать надо.
Присмотрись к коллегам. Начни хотить на разные мероприятия и тд, возможно девушка и сам проявит инициативу(но не факт)
Денис Матусевич
Нету никаких мероприятий на работе