Советы, идеи для досуга

Как познакомится с девушкой, если нет мобильника?

Мне 16 у меня нет мобильника, я просто не люблю эту фигню, и покупать не хочется, а как познакомится с девушкой без мобильника ведь обычно просят у девушки номер телефона??? ?
Bekus Zhar
Как же это не интересно. И чего вы все такие шаблонные?
Если ко мне какие-то непонятные кадры подходят, и начинается: "Девушка, дадите мне ваш телефончик? " - я игнорю, ибо надоело.
А без телефончика никак? Познакомится, поболтать, договориться о встрече... Включить воображение.
Да и потом, нормальные девушки первому встречному свой номер не дают... разве что, чтобы парень просто отвязался, так что - номер не всегда правильный.
Илья ...
Лучший ответ
с домашнего значит звони ей
Dmitriy Alekceev
ну телефон то не интернет. че такого? купи дровину нокиа за полтос)))
Попроси скайп - гораздо быстрее и лучше ее узнаешь. А насчет смс-ок и звонков - фигня это все.
Совершенно согласна с Риша Курило.
Вы и без телефона прекрасно справитесь, если захотите.
напиши письмо с текстом: "Я написал для Вас письмо, но адрес Ваш мне неизвестен, я знаю, что для Вас оно - как я, ваш раб, не интересен.. . Но всё же, если юмор есть, вы без ответа не оставьте, и мне ответ пожалуйста на адрес на обратный мне отправьте. С уважением, восхищением, Ваш ...Я" Запечатываешь письмо в бумажный конверт, на конверте указываешь обратный адрес - и вручаешь объекту в руки. Потом пришлёшь :Спасибо за ответ ну и цветов не хиленький букет - Вообще вариантов куча, главное не робей, и включай смекалку с воображением, и ничего не бойся. Уверенность в себе - главное)
Axmed Baymuratov