Советы, идеи для досуга
Как мне познакомится с этой девушкой?&&
Она учится в моей школе. Если говорить про возраст, то она довольно значительно младше меня. В школе мы иногда пересекаемся, но вроди бы она меня не замечает. В школе она всегда с подругами, поэтому подойти и познакомится возможности нет. Можно после школы подойти к ней, когда домой будет одна идти, но я боюсь, что она просто проигнорирует меня. Хотя я с ней не общался, но мне кажется, что она не очень охотно общается с незнакомыми ей людьми. Посоветуйте что-нибудь.
Найди ее в контакте или в агенте, просто попереписывайся, обязательно некоторое время смоежеш понять ее ход мысли ее темперамент. Спроси номер телефона, если даст значит уже заинтересована (некогда не начто ненадейся и не мечтай - будет легче если ничего неполучиться, запомни) . Позвони по телефону и главное болтай о чем нето веселом, если! ненайдеш слова ну типо будут запинки и т. п и ты тоже нечего не сможеш сказать то лучше немедленнно закончи разговор иначе крах твоим стараниям (ну типо у меня суп погрелся, я тебе позже перезваню) . Для девушек неважно о чем ты говориш главное что бы это слушалось хорошо, сделай приятный голос, и не зайкайся!! ! и не устраивай допрос! Поговори недельку другую когда будет по телефону хорошо получаться, то договорись вечерком встретиться где небудь (без друзей и без подруг! ) лучше подальше от места жительства! не дай бог кого нето знакомых встретиш! обломиться тебе весь кайф. всегда одевайся чисто, нокти стриженые, бритый, неругайся матом и не надо из себя стоить крутого (не на словах не на деле а то может получиться стремно) . Пацаны выберают глазами девушки ушами. Не надо быть строгим и напряженым.
познакомитЬся - что сделатЬ !!!
Наберись смелости.
как насчет социальных сетей? может там попробовать сначала с ней завязать общение? ну и в конце концов после школы был бы на мой взгляд самый подходящий вариант, просто надо придумать какой та предлог или дурацкую шутку.. . рассмеши и развесели ее, это нравится всем девушкам)))