Советы, идеи для досуга
Почему 17-18летние девушки - школьницы и студентки, одеваются и ведут себя так странно?
Я замечаю, что девчонки моего возраста (17-18 лет) ведет ся как-то по-детски, не по возрасту, несолидно. Они могут зимой валяться в снегу, лепить снежную бабу, играть в снежки. (недавно видела, как во дворе моего дома дурачились девушки, судя по всему, уже студентки или 11классницы). А когда идут кататься на коньках, то на катке стоит такой шум и хохот, что слышно аж за километр! А еще они ходят в каких-то странных пальто и рваных джинсах, вместо того чтобы носить шубы и солидно одеваться! Кроме меня и моих друзей, к-рые солидно ся ведут, прилично, по возрасту (мы ходим в кафе, в рестораны, в кино, но при этом не орем и не визжим как ненормальные!) шубы не носит почти никто, а ведь это показатель статуса, взросления и тд. Почему так происходит?
Да ладно вам, детство бывает только один раз, к тому же разве 17-18 - это солидный возраст? вот будет вам хотя бы 40-50 тогда и надо вести себя прилично. А что мешает веселиться и дурачиться в 17?
А Вы не умеете веселиться и завидуете тем, кому это удаётся? Тогда Ваш вопрос вполне понятен. Отбросьте взрослость и будьте проще. Юность бывает один раз в жизни, и провести её нужно так, чтобы было что вспомнить потом, а не сожалеть, "какая я была дура, что не веселилась".
ты зануда ...
поведение не странное, а нормальное и естесственное. А насчет Вас, то до определенного возраста человеку хочется быть или казаться " взрослым", цените свое время. когда веселые взвизгивания и похохатывания вызывают умиление, а не удивление и покручивание пальцем у виска
да потому что это юность! радоваться надо, что живёшь! мы с девчёнками например поём на лавках. а нам все соседи орут "молодцы! и нам подпевают"чё нудить то?
малолетки дуры!!!!
мне 24....у меня есть и шуба, и обувь на высоченных шпильках, и я умею интеллигентно общаться.... но так люблю детские шалости))) и одеться в рваные джинсы и спортивные сапоги))))))) просто в душе живет ребенок.... это то что делает меня оптимисткой...
Милая Виктория! Дело не в том сколько тебе лет, а на сколько ты себя чувствуешь. У меня все есть, но я со своими мальчишками могу и на каток, велосипед и в коллективе устраиваем такие праздники. Надо быть проще и тебе будет легче.