Советы, идеи для досуга
Я студентка, живу в общежитии. Большинство моих ровесников, ровесниц часто выпивают, ходят по клубам, курят кальяны.
Я студентка, живу в общежитии. Большинство моих ровесников, ровесниц часто выпивают, ходят по клубам, курят кальяны. Правильно ли я делаю, что не опускаюсь до их уровня? Или все же студенческая жизнь для развлечений такого типа?
Ты неправильно делаешь, что на этом отращиваешь своё ЧСВ.
Молодца! Так держать!
На каникулы езжай Со стройотрядом.
Удачи!
На каникулы езжай Со стройотрядом.
Удачи!
Главное - не забывать про секс. Он женщине даёт здоровье и долголетие.
Жизнь твоя и выбор твой.. главное к чему это всё тебя приведёт... а кто как считает пох вообще!
можно спокойно пойти в клуб отдохнуть, повеселиться, и остаться человеком.. а кальян это не героин, попробовали не понравилось не стали. А искусственно лишать себя развлечений молодости я думаю глупо, что вспоминать будете на старости лет?))
Молодец не поддавайся на все это, развлекаться можно по-разному
Как по мне это дело вкуса -каждому свое .Вы можете попробовать так "повеселиться"-если вам понравиться такой образ жизни то почему бы и нет .Тут уже как вам приятнее будет
Рты позакрывали, деграданты хреновы! Всё правильно делаешь. Студенческая жизнь для развлечений, а не для тупого бухалова в клубах и курения всякой фигни!
вопрос из рубрики "Все деграданты. Посмотрите какая я правильная" Сначала человек позиционирует себя выше остальных, судит других по тому как они "неправильно" живут. Потом ему не нравится, что этот "низкий сорт" общества к нему неправильно относится и начинает еще больше кичится своей псевдоинтеллигенцией. Это проходит с возрастом. Работай и веселись. Всему свое время. Будь проще и люди потянутся.
могу спровоцировать ) чтоб подцепила какую заразу) пьяница мать горе в семье)
попробуй и свали, если сумеешь остановиться. Если не сумеешь. то завтра будешь советовать другой и рассказывать какой дурой была... селяви.
Всему свое время, если не хочется, то не обязательно пить и шляться