Советы, идеи для досуга
Друзья! Кто нибудь курил кальян?
Подарили кальян--как им пользоваться правильно и есть ли какой-то этикет при курении?
http://www.1001kalyan.ru/cash/sites0/instruction.html
Хорошая инструкция - что да как.
У меня 3 кальяна %)
Не использую вино - голова у меня от него болит. Использую воду пополам с апельсиновым соком.
Из хитростей - табак надо хорошо распотрошить, не плотно забивать в чашечку
Вдыхать больше, задерживать дольше =)
Хорошая инструкция - что да как.
У меня 3 кальяна %)
Вдыхать больше, задерживать дольше =)
Акбота Адебиет
Спасибо!Сегодня попробуем!
Никакого вина не надо. Только чистая проточная (на крайний случай дистиллированная) вода, возможно с капелькой аромата какого. Табак специальный, кальянный. Уголек не потухнет. А разжигать уголь лучше всего в микроволновке. Тогда он будет гореть по всей площади. Макс. мощность на 5-15 секунд. И обязательно в расслаблении, можно подшофе после хорошего ужина, лежа. В тишине и покое. Кальян требует расслабления в отличие от сигарет, трубки, сигар.
Используй красное вино вместо воды :). Не дай угольку потухнуть. Вот и все :)
ганджу через кальян лучче не курить, а вино вместо воды-это извращение
а так-прикольная штука-сидиш, пыхтиш патихоньку
конечно курили. это есть в каждом доме почти. найди в поисковике как курить кальян. там столько способой. можно с молоком, кином, соком, водой, вмечто чашечки (я не знаю как она правильно называется) можно половинку апельсина и в нее табак, но раскуривать долго. и уголь лучше длинненький а не круглый (в нем силитры много)
для первого раза и на воде хватит..:)))
Кальян -фигня! ! Попробуйте бамбук покурить- вот это вещь!
Светлана Зобак
ОЙ!!!!Держите меня семеро!!!!Не могу я !!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на молоке дынный табак!! !
мне нравиться)
da! tuda afganskoy travki, i politeliiiii :))
мне нравится на молоке и коньяке.... главное не дать углю потухнуть ...а так сиди и наслаждайся)))
Недавно попробовал. Можно курить на вине, на молоке, на воде (отстой). Самое классное чувство когда шоколадный табак на молоке. Можно залить просто дешевый напиток. Будет вкус отдавать прикольный. Мало табака положешь будет плохо, горечью отдавать. Хорошая вещь - кальян.
Можно вместо воды коньяку залить... и растягивай удовольствие.... пока не надоест