Советы, идеи для досуга

я студентка. в моей группе есть девушки, которые ну просто не умеют нормально общаться. так называемые понты.

я, как человек спокойный, не могу ответить тем же. как найти общий язык с такими людьми, тоже строить понты?
Aguso Mimi
А ты вообще с такими не общайся. Они тебя ничему хорошему не научат. Уважаю скромных людей. Я в юности на таких девиц, которые все на понтах, даже не обращал внимания.
Да
Даша
Лучший ответ
Катя, а зачем?
Это просто такие люди, тебе жизненно необходимо вращаться в их среде, глупой и бессмысленной псевдожизни?
Оно точно-точно тебе надо?
Плюнь на них, ни идут на контакт, тебе же легче, и не заморачивайся.
Ты родилась на этот свет не хамелеоном, а самобытным и самостоятельным человеком.
Вот и будь собой, не теряй.
Что прямо, совсем не с кем в группе поговорить-пообщаться?
Не верю!
А разбиение на группировки - обычное дело. Обычно это от невеликого ума происходит.... не хотят контачить, не пускают к себе.... ну и нах.
А нах - это все время прямо и сквозь лес.
Удачи! Выше нос.
Для каждого дурака мил не будешь.
Да и не больно то и хотелось....))))))))))))))))))
А тебе это надо?
Ты, насколько я понял, по духовному развитию намного выше и лучше, чем они.
Не стоит опускаться до их уровня
Ой, девушка, да это вы не работали еще в чисто женском коллективе (а я считай уже 11 год, если не считать водителя, на 20 баб один прораб)))) . Все это у вас от природы, особенно у тех, у кого нет постоянных партнеров, так сказать пушение хвоста перед противоположным полом и наезды на соперниц))) ) Оставайтесь собой, насколько я понял у вас то есть постоянный парень, так? Ну вот и смотрите на тех, с понтами, как на озабоченных самок))) ) Че с дурами связываться))))))
а это необходимо? может, ну их?
сколоти свою компашку из таких же спокойных, и гнобите их потихому
будь собой и пошли они в попу.
это же не школа, учись спокойно и все. эти понторезки сами к тебе прибегут перед сессией)
Вика Суровец
попробуй
Элли Ли
А ты че, с деревни?? Тоже кидай понты...