Советы, идеи для досуга
если девушка в 18 лет не умеет готовить и не пытается научиться - это нормально?
А еще не любит убираться у себя в комнате? какой мальчик полюбит такую????
На счет уборки... фигово конечно, т. к любой неожиданный гость в виде молодого человека сразу будет "сражен наповал". А на счет еды - фигня это, будет для кого готовить - мигом побежите осваивать кулинарные сайты, тем более сейчас все рецепты расписаны прям пошагово, да еще и с картинками.... так что были бы деньги на продукты, а приготовить научиться хотя бы минимум - вполне возможно в любом возрасте)
пусть живет так, как хочет. вот мальчик потом ей голову на место и поставит рядом со своими нестиранными носками, впрочем, бывает в жизни когда соберутся двое (оба грязнули и неряхи) и мир у их ног!!!!
Нормально для современной молодежи. И сами знаем мальчики любят не за это, а когда она встретит свою любовь, то и всему научится.
Это нормально - я сама такая же была. Постепенно всё придёт. И муж поможет, если полюбит. А любят ведь не за то что хорошая хозяйка, и всё драит. А вопреки всем порокам человека. Сама знаю очень много чистюль, которые одиноки, и наоборот. Так что не слушайте никого. Сами не пыль протирают - а клавиатуру отбивают ;)
нет не нормально, такую надо в лесу поселить без удобств, чтоб научилась...
Ненормально, она просто не хочет готовить, желания у нее наверно нет. Жалко тому, кто на нее потом женится.
свинья штоли
Если ближайшее время замуж она не хочет, то наверное думает, что это пока не нужно.
Ну а если ей замуж хочется, то научится)))
Это не нормально, если уже одна живешь и такого нету, то это очень плохо даже. Когда вступишь во взрослую жизнь, то там как никак жизнь заставит учиться.
Каждая "кастрюлька" найдёт свою "крышечку" - когда любишь центр критики отключается. Да и потом, ну пусть любят за качества, а не за способность тряпкой наяривать.
....
Ты прав во всём. Другую поищи.
Хозяйка я, наверное, плохая:
Неправильно варю гуляш и щи,
Как огурцы солить, увы, не знаю.
Пишу стихи, но не вяжу носков,
Два раза в месяц шторы не стираю.. .
Твоя большая, вечная любовь
От этого маленько помирает.
Как тесто делать - я ни в зуб ногой,
Под чашечку не ставлю (дура) блюдце.. .
Пошёл бы ты.. . налево, дорогой,
Чтоб никогда оттуда не вернуться.
Мне жён твоих друзей не покорить.
Не нравлюсь им? - Плевать, и горя мало.
Ну не о чем мне с ними говорить!
Ну не смотрю я эти сериалы!
Я выпечкой своей не похвалюсь
(моё печенье выглядит убого) ,
И слишком часто весело смеюсь,
Как будто нет проблем и денег много.
Кроту и птице вместе жить нельзя:
Не стерпится, не слюбится. Я знаю.
Сбегаю к чёрту, ноги в руки взяв,
Из твоего хозяйственного рая.
/ Елена Лерак Маркелова /
....
Ты прав во всём. Другую поищи.
Хозяйка я, наверное, плохая:
Неправильно варю гуляш и щи,
Как огурцы солить, увы, не знаю.
Пишу стихи, но не вяжу носков,
Два раза в месяц шторы не стираю.. .
Твоя большая, вечная любовь
От этого маленько помирает.
Как тесто делать - я ни в зуб ногой,
Под чашечку не ставлю (дура) блюдце.. .
Пошёл бы ты.. . налево, дорогой,
Чтоб никогда оттуда не вернуться.
Мне жён твоих друзей не покорить.
Не нравлюсь им? - Плевать, и горя мало.
Ну не о чем мне с ними говорить!
Ну не смотрю я эти сериалы!
Я выпечкой своей не похвалюсь
(моё печенье выглядит убого) ,
И слишком часто весело смеюсь,
Как будто нет проблем и денег много.
Кроту и птице вместе жить нельзя:
Не стерпится, не слюбится. Я знаю.
Сбегаю к чёрту, ноги в руки взяв,
Из твоего хозяйственного рая.
/ Елена Лерак Маркелова /
это очень ПлОхО!! !