Советы, идеи для досуга
Мне 18 лет, кажется я ничего не умею
уже 5 лет встаю в 4 утра бегаю,читаю,книгу,хожу на тренировку работаю делаю все чтобы быть лучше не получается только хуже....Что желать я незнаю как быть уже
Какие твои годы со временем научишься !!!
Не отчаиваетесь. Если долго мучиться, что нибудь получиться.
А вообще, полюбите себя таким, каков Вы есть.
Во-первых, вам только так кажется. Это возрастной максимализм. Наверняка вы многое умеете не хуже или даже лучше других. Во-вторых, вам только 18 лет. Впереди вся жизнь, чтобы научиться всему, чему захотите.
1 Бегать надо куда то а не просто так.
2 читать книги надо познавательные а не просто так.
3 Надо соединять свои знания в едино как пазл и тогда работа будет казатся тренировкой а цель целью.
Не грусти, научишься.
это есть тупик потому что жизнь сама по себе тупик
А что получается хуже? Что не так? И к чему Вы стремитесь? Чего Вы хоттите добиться бегом, чтением и работой? Хотите похудеть и не худеете, читате, но не становитесь грамотной, работаете, а денег нет?
просто невезуха, все будет гут.
что за тупой вопрос? то что ты встаешь в 4 значит что у тебя есть сила воли, а с ней море по колено!
Занимайся самообразованием, со временем оно пригодится.
значит посиди выпей как следует, покути с другом может что и будет )
Возьми себя в руки! Ты же мужик! Идей вокруг море! Устройся на работу с зарплатой побольше, заведи себе девушку, поставь цель жизни! Чего расклеился! ? Тебе 18, жизнь только начинается!
БУхай, кури (сигареты обычные) и радуйся жизни. В таком темпе лет 5 проживёшь, но кааааааааааак