Советы, идеи для досуга
чем занятся когда все надоело??мне в ноябре 18 лет...казалось бы...мо за свои полные 17 я таак нагулялась...(внутри)
мне надоели по выходны кафешки, бильярды, клубы....я этим живу уже 3 год...постоянно какието праздники...дни рождения..учуба ладно, хоть полезно...нет правда я не зажралсь...я просто незнаю чем занятся...МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДОЕЛО!доходит просто до исерик....щяз сижу реву....я устала(((помогите советом.спасибо
У вас нет цели в жизни, а ведь она пролетит, незаметишь! У вас большой жизненный потенциалл!
Поставьте серьёзную и интересную цель, определитесь, ато окажетесь как в той басне про стрекозу и муравья!!!
Пол помой. Или унитаз почисти. Развлекает прям ужас как. А еще можно книжку почитать.
а ещё к выше перечисленному можно добавить, что истерики и депрессии случаются, когда есть много свободного времени и, соответственно, есть время пожалеть себя, любимую... Надо оглянуться вокруг и начать помогать тем, кому нужна твоя помощь - вот и не будет времени на слёзы и т. п. и будут положительные эмоции от того, что кому-то помогла.
это навероное вессений авитаминоз начинается, подождите пойдёт и всё будет нормально
Милая девочка, почитай какую-либо познавательную литературу, например Николая Козлова, его называют русским Карнеги.
Устрой себе экстрим - например :
- весь день не говорить " Я ", за каждое нарушение - 5 приседаний, сразу же,
- прожить день молча, не произнося ни одного слова, но с так, что бы этого было не заметно для окружающих,
- путешествие пешком - в субботу выйди и до вечера иди к намеченной цели.
Кафешки, бильярд, клубы - это в самом деле очень скучно.
Удачи, счастья тебе.
Устрой себе экстрим - например :
Удачи, счастья тебе.
так и должно быть. У тебя же должны быть какие-то нормальные интересы. Устройся на работу, в конце концов, будет меньше времени на истерики. А вообще ты что-то недоговариваешь
Я так понял, что у тебя уйма свободного времени, значит просто займись собой, сходи в тренажерный зал и всё такое)
Может стоит личную жизнь наладить. завести себе парня и с ним думать чем заниматься.
сходите в противоположные места "кафешки, бильярды, клубы" и вам станет веселей ,
Эт примерно в театр на болет- очень интересно
Ты просто устала, тебе надо элементарно отдохнуть., выспаться, сходить в баньку и т д ..Вот я так же думала нагулялась и вышла взамуж 18 лет. А теперь жалею. думала нагулялась.. За то мне сейчас 43 года, детям 22 и 24 года, я разошлась и гуляю как могу.... ( только совсем по другому)
запишись на какие-нить там бальные танцы
или ещё какие-нить кружки
йога, плавание
или ещё какие-нить кружки
йога, плавание