Советы, идеи для досуга

Как стать анимешниКом?Как одеваются аниМешниКи?Что слушают?Как себя ведут?

Как одеваются аниМешниКи?Что слушают?Как себя ведут?
Анимешки впервую очередь очень яркие личности. Цветные одежды, яркие шнурочки, ленточки, и весёлые значёчки. Допускается штаны в мелкую и крунпую клетку, желательно ярких тонов. Причёски-хвостики, начёсы, косички и желательно повеселее) ) На руках куча резинок, фенечек, браслетов тоже самых ярких и несопоставляемых цветов) ) Анимешники устраивают косплеи своих любимых аниме-героев, стараются одется и показать характер как их кумиры. Всё это запечатляется на фото и камере. Анимешник - жизнерадостный человечек, который никогда не грустит) ) Пазитив одним словом.
Слушают вообщем j-рок. Это японский рок. Богом джей-рока ествественно является Мияви))) ) Существует множество джей-рокерских групп, многие из них сами анимешники^^
Катерина Гребенщикова
Лучший ответ
Я посмотрел столько аниме, что не хватит моих сил всё перечислить и продолжаю смотреть каждый день. В данный момент я одет в трико и белую футболку с жёлтыми от пота пятнами под мышками. Что я одеваю когда выхожу на улицу сказать точно не могу, так как я не выходил уже пол года, думаю это джинсы, кроссовки и обычная куртка или ещё что-нибудь. Слушаю в основном классическую музыку, хаус, транс и драмэндбэйс. Стараюсь вести себя максимально прилично, чтобы не видеть в глазах людей выражение непонимания от моих действий.
напридумывают всякую фигню
Сходи в аниме магазин)
Русечка *
незнаю
вы что смеётесь? какие блин ленточки и косички???! Любители аниме в России зачастую самые обычные и стеснительные ребята которые сидят дома и залипают за просмотром этого же аниме.