Советы, идеи для досуга

Что плохого в том что человек Анимешник(а)?

Оля Вышар
Если у человека кроме того что он анимешник нет других достоинств - вот это плохо. А если он плюс ко всему "еще и увлекается аниме" то это как раз нормально.
Светлана Христофорова
Лучший ответ
у него большие глаза !! )))))
анимеее как я тебя обожаю! По моему нечего плохого! там много эмоции, любви, дружбы! Каждое аниме интересен по своему! У каждого человека есть свой вкус! Например я люблю романтику у них ккая интересная любовь! Я АНИМЕШНИЦА БЫЛА И БУДУ! НИКОГДА НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ АНИМЕ! ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР!
я сам анемешник. и нечеко плохова не вижу. просто все считают что это тетский мульт. не нато путать это искутва.
Зависит от степени увлеченности. Бывают нормальные анимешники. Вот я иногда тоже аниме смотрю. А бывают те, у которых от этого дела конкретно крыша едет и они уже не разлчают аниме и реальность. Сама знаю такую девочку, очень тяжело с ней общаться, ибо ни одного предложения без "няяя" или "нююю" сказать не может. Все хорошо, главное в меру.
не из мира сего, а таким тяжело жить в обществе.
аниме не для слабаков ...да есть детские аниме но есть и такие которые врослым смотреть то страшно!! ! в анимешниках нечего плохого нет ну только если то что они могут иногда говорить только об аниме и иногда зависать) а так нечего у них есть и плюсы) например им не надо долго думать с подарком и они очень верные друзья) так что анимешники эт кул)))
Виктория &&&