Советы, идеи для досуга

Есть вопрос. Как вы думаете что лучше: парень должен ходить в армию или нет?

Должен )
Николай Кулаков
Лучший ответ
Вот, бабушка подсказывает, говорит, раньше девушки не обращали внимания на парней, по каким-то причинам не служивших в армии, считали их "ущербными и неполноценными". Врет, небось! :)
В НОРМАЛЬНУЮ армию - должен.
он должен решить свою судьбу сам! твое мнение ничего не решит!
если боиться в армию - пусть идет в военное училище или в универ где хорошая военная кафедра!)
Это обязанность граждан закреплена в Осноном законе,
не нравится - меняйте страну или конституцию.
Обязательно!!!!
кому должен??
Если тебе нужен другой парень, то да
{Mister X}
Сейчас молодёжь такая, считают, что в армию идут лохи, но это узколобая психология. Вот представьте себе, что началась война, твоим родным угрожают убийцы, насильники, грабители, поджигатели. Они уже придут через день в ваше местообитание, защитить их некому, кроме вас мужиков.
Вы пойдёте их защищать или струсите и убежите? Я думаю что вы останетесь мужиком до последнего мига. Так вот, те кто считает, что служат одни лохи, это те самые, которые убегут и предадут свою родину, родных, близких. Это чувство есть патриотизм. Вы должны отдать долг родине, ибо кто ещё, кроме нас мужиков встанет на защиту. Так что это вопрос вы прекроасно поняли о чем. Делай выводы!!
Максим Писарь
Saske Uchiha Так иди туда жить! ( в армию) Патриот, блин! Или армия - это твое самое большое достижение в жизни?
Saske Uchiha Мой муж 6 лет занимался восточными единоборствами для себя! Сейчас поддерживает форму в тренажерном зале. Так что я знаю, что защитить меня есть кому.
Думаю, должен. У меня сын растет, ему пока 5,5 лет. Вполне возможно, лет через 10 я и передумаю )))
Марина Cурина
Мой не пошел и я этому очень рада! Сейчас получает второе образование (высшее, первое - колледж) , деньги зарабатывает, крутится. Так он хоть всесторонне развитый человек, с ним есть о чем поговорить, у него все порядке с психикой и здоровьем и большой потенциал в карьере. И мы счастливы, что 2 года которые были бы ни к черту потрачены, мы вели продуктивную жизнь, многого достигли. Или Вы думаете, что тупорылый дядя в мужской форме вояющий за км потом мне покажется привлекательным? Или его рассказы про всяких там дедов и духов будут мне интересны?
ЗЫ никого не хотела обидеть.
В такую хреновую армию как наша не должен он ходить. Армия впровляет мозги либо в хорошую либо в плохую сторону, имейте это ввиду. Тоесть это всё зависи от человека.
Ануар Болтаев
конечно должен.. чтоб потом от военкомата не бегать))))))))