Советы, идеи для досуга
Какой можно придумать сюрприз парню, который уходит в армию?
подарки-нет т. к ничего взять не сможет с собой..
Устройте ему проводы в армию в ледовой галерее в Москве. Там внутри - настоящая сказка: ледяные скульптуры (Змей Горыныч, Баба-Яга, 33 ледяных богатыря… ) в свето-музыкальном оформлении. Лучше увидеть самостоятельно, слова не передадут всю гамму впечатлений. В целом -ощущение праздника, детства, таинственности, волшебства.
Можно фотографироваться внутри ледяных скульптур, сидеть на ледяном троне, растапливать лед и влеплять монетки на счастье.. .
Знаете, очень забавно в минусовую температуру летом погрузиться, особенно когда в жару потом на улицу выходишь… .
Ледяная галерея находится в московском парке «Красная Пресня» , так что можно и по парку погулять, по набережной Москвы-реки пройтись.

Пока он спит, побрить ему одну ногу.. . Проснется - вот сюрприз-то будет!
Подари ему ключ от своего пояса верности.
У моего знакомого подруга двойню родила через несколько месяцев после призыва, и вместо 3-х лет на флоте-на "дембель"!
Подарить ему керзовые сапоги!
Дождёшься если то точно сюрприз будет.
дай ему за сиську подержаться.
Мы с друзьями оркестр заказывали. . ни чё призывнику понравилось снимали на 2 часа прям до автобуса ) Весело было )))
Скажи ему, что ты беременна. Вот это сюрпризз)))
Беременность =)
Дождись его, а лудше не жди после армии он поменяется.
Просто спроси у него, чего он хочет!
(сюрпризы на 90% вылазят боком).
Если у вас небыло с ним секса, то подари ему себя. Поверь мне это будет самый лучший подарок для него. Ну а если это не в первой то дай ему денег в дорогу, ему будет приятно, что за него заботятся.