Советы, идеи для досуга
Мне 20 лет, а за мной стал ухаживат парень, которому 17
Мне он нравится, и он знет, что я старше, но только я стесняюсь этого(( Как думаете, что делать?
Брачный аферист, гони его к черту.
Как что делать? Общаться. Думаю, что о браке думать рано и ему и вам. Поэтому получайте удовольствие от общения, если вы интересны друг другу.
вы же не женитесь завтра, радуйтесь жизни, 3 года не 15 чтобы разница смущала.
Ну и радуйся что в старости кого то заинтересовала
Необязательно выставлять напоказ ваши отношения. Попробуй, если понравится, то стыд пройдёт. Удачи =))
время все само рассудит, но я думаю, что ты ему так, по приколу и там нет никаких чувств..
Влепят тебе статью за совращение несовершеннолетних. (Шутка! )
Не напрягайся, получай удовольствие! Не понравиться - выберешь другого.
Тут такое дело. В этом возрасте у него скорее всего банальный спермотоксикоз, что ошибочно принимается за серьезные чувства. Так что....
У меня жена старше меня на 5 лет. Ни чего нормально дочку воспитываем.
Любви все возрасты покорны.... Главное, что бы ЧЕЛОВЕКОМ был.... у Вас взаимоотношения сложились.... Стесняться не надо... .
любви все возрасты покорны... так что любите и будте любимы.... а со временем эта разница будет незаметна!!!
Я встречаюсь с 28 летней девушкой! Мне 22!Нормуль!
Ну и что? Счастья Вам
радоваться жизни и принимать ухаживания)) ) у вас разница всего 3 года. ты что))) ) так что действуй))
Сказать правду, а там куда кривая выведет....:) ) Не ты же за ним стала ухаживать а он за тобой.
Как по мне то такая разница в возрасте совсем не значительна, и если он тебе нравится то почему бы не попробовать!! ! Может что то и получится!! ! Мой парень тоже младше меня, правда на пол года, а вместе мы уже 7 лет в фиврале отмечать будет. Поетому не зацикливайся на возрасте, главное чтоб человек был хороший!!!
В этом нет ничего плохого!! ! главное чтоб человек был хороший))))
главное, чтоб человек был хороший, а возраст не помеха
сама решай
Тебе просто повезло. У меня были 2 раза парни на 7 лет моложе, горжусь до сих пор!
Фига парятся подумаешь три года!!!! Но всё-таки у меня есть два варианта.
1. Живите и жизни радуйтись вы ж не женаты а даже если и женаты. Что в этом оссобеного?
2. Маленький ещё, а ты представь когда тебе 40 (до этого долго слава богу) ему 37 он с тобой сидеть не захочет или 30 ему 27 ну ведь он молодой что ему со старушкой сидеть!
Ничего личного со старушкой это пример)
Тебе решать не нам.. . сама выбирай!
Ничего личного со старушкой это пример)
Тебе решать не нам.. . сама выбирай!
Ну что такого! Принемай ухаживания!:)))