Советы, идеи для досуга
Через 20 лет правления Путина Россия станет окончательно Великой. В ней будут рождаться только гениальные дети.
Русские ученые научатся управлять погодой и у нас больше не будет зимы, а дождики будут только ночью. На крыше каждого дома будут расти помидорчики и огурчики. Диагнозы будет ставить обычные домашний компьютер и назначать лечение. А все страны будут стоять в очереди, чтоб мы взяли их в состав России. Все русские будут богаты и счастливы. Чем ты тогда займешься?
Днём буду сидеть на крыше, есть огурцы и помидоры. А ночью, когда дождь, слушать Высоцкого, пить водку и плакать.
Евгений _
я тебе зонтик подарю
С Путиным будет закат олигархической России, с Грудининым-Восход новой справедливой России
Кастрирую всех мужиков, чтоб такие дебилы как ты не рождались!
Ирина Мясникова
Сколько ж тут неадекватных... Почему бы не начать с СЕБЯ
Впереди у нас вся Галактика и целая Вечность!
;)
А что там будет у хохлов через 20 лет?
Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи! Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте! Всё!
Ангелина Овчаренко
При чём тут хохлы вообще? У вас что синдром " во всём виноваты американцы"?
вам траву привезли?
или грибов не тех насобирали?
Конечно мало вам даунов каждый год рождается
Так в России всегда и рождались гениальные люди
Ещё через 20?! Ох, ё...:) что я буду делать? Ну, к этому времени уже планирую находиться в стадии разложения.
Через 20 лет ПОСЛЕ правления Путина)
17 лет прошло однако.) Подождем?)
Путина уже не будет президентом через год. От него останется только черный след в истории России!
Карась Ch.
Боюсь, что если его действительно не будет через год, то след этот будет не только чёрным, но и красным. Ибо в демократию играть они не будут.
Shamil Ahmatdinov
Угу. Будет Медведев (или кого там ещё на замену поставят)
Я буду портить погоду
Дервишем!...
Для начала сильно удивлюсь
А вы действительно уверены, что прогресс в науке совпадает с прогрессом в области социальной защиты.
Вот если подумать Россия достигла высот в промышленном производстве и науке за последние три столетия, в конституции сказано "Россия - социальное государство", "Материнство и детство под охраной закона". А вот как всё на деле?
И удивляет также как при высоком уровне развития науки в России и богатстве природных ресурсов число бедных исчисляется миллионами. Прогресс может определить комфортный уровень жизни определённых слоёв населения, граждан определённых стран, ведь как известно, не у всех азиатов, собирающих айфоны есть деньги, чтобы его купить. Я не к тому пишу, что айфоны - это жизненно необходимая вещь, а к тому, что пользоваться благами при разных типах устройства общества могут разные люди.
Евгений _
да я просто мечтательница