Советы, идеи для досуга

Пойти ли на встречу выпускников 20 лет? плюсы и минусы?

конешно вне зависимости от того чего ты добился и нет

встреча одноклассников- это прямая нить которая связывает с детством.
Іванка Глуханюк
Лучший ответ
я с тех пор была 1 раз, со многими общаюсь в нете на одноклассниках, перезваниваюсь с некоторыми, с 1 живем в одном городе, почти все о всех знаю, если у вас другая ситуация - почему бы и нет?
Если чувствуешь себя нормальным состоявшимся человеком конечно иди, у нас был дружный класс и мы встречаемся каждые пять лет, ни разу встреча не разочаровала
Наш класс очень сильно раскидало по разным городам и странам. В Инете встречаемся далеко не все. Но мы не стали чужими.)))
Стас Пузиков
я и на 30 ходил
+
Достаточно интересно встретиться и посмотреть кто и как просто даже выглядит, пообщаться со старыми друзьями, возможно возобновить знакомство.
Если вам не интересно слушать, кто и как поднялся\опустился, сколько детей родил, и сколько раз разводился, это скорее всего не для вас. Чаще всего так и бывает.
пойти наверное стоит посмотреть на всех, себя показать, вспомнить веселые годы учебы!
сходите обязательно очень здорово встретится через много лет я собирала свой класс на 20 лет мы встретились в школе многие приехали из далека даже с украины конечно некоторые закомплексовали и не пришли то ли посчитали что нечем похвалиться то ли еще какие причины а мы которые встретились нам не нужен был никакой статус никакие личные дела замужем не замужем женат не женат никто этим не интересовался мы просто были веселы и счастливы пришли даже ребята которые закончили восемь классов и потом ушли им тоже с нами было хорошо мы обнимались и радовались как дети Мы обзвонили телефоны родителей сделали красивые пригласительные позвали учителей которые были живы а в конце сфотографировались ребята просили собраться на 25 лет но наверное лучше когда станем постарше.
Эдуард Гриник
Лично у меня от таких встреч не очень приятный осадок, не люблю общаться с людьми с которыми меня объединяют только воспоминания. Через 20 лет - люди чужие. А праздный интерес: " Ну как там Наташа Иванова вышла замуж за Ваню Сидорова? " - недостаточный повод для встреч.
Это лишь моё мнение, может у Вас иначе?
Это смотря какие у вас отношения были с однокласникими (однокашниками, или стуудентами).... я например на школьные встречи не хожу, не интересно.... а на встречи технаря всегда) Т. к. самые лучшие воспоминания и друзья появились именно там!!!!
..
... ...
У меня тоже в этом году 20 лет после окончания школы, сегодня созванивались с одноклассницей и обсуждали эту тему. Кого хотела бы увидеть те не придут точно, а с другими мы и так встречаемся. Когда было у нас 15 лет, собралось человек 15... Мне если честно не понравилось, все напились.. . Мне было неинтересно. Толком так и не поговорили, потому что после школы пошли в кафе, а там же не поговоришь нормально, музыка орет.. Я наверно не поеду, тем более нужно ехать в другой город. Хотя некоторых очень хочется увидеть, ведь некоторых я не видела 20 лет... А по учителям я как-то не соскучилась... С другой стороны одной девочки уже нет в живых, погибла этим летом... А мы же такие еще молодые....
Zeynep Nur Shah
решать тебе всё в твоих руках.
плюсы - можно поржать над более явными лохами, минусы - более явных лохов может не оказаться...
Merlin *
если хочешь поржат как кто выглядит то вперед! но могут и над тобой поржать...
Лично я стараюсь ходить. Интересно повидать старых школьных друзей.