Советы, идеи для досуга
Я дмитрий. 17 лет . Какую татуировку мне сделать ? И где? Мне 17 лет.
С начало определись с картинкой и сделай так что бы хотя бы на месяц, потому что она может тебе за месяц надоест и ты патом что будишь делать. Как найдешь то место где тебе нравиться и картинку сделаешь на постоянно. Сейчас делаются татуировки па моему на месяц или до того времени пока их не смоешь водой
Клеймённая скотинка в хозяйстве сподручней, а форма, и место клейма значения не имеют. :)
на лбу--чтоб сразу знать, как зовут .и паспорт предъявлять не надо --ни девушкам, ни полиции
Сделай 17 маленьких слоников у себя на животе! Будешь их кормить и они будут расти. И это будет не как у всех и прикольно. Ты ведь хочешь быть не такой как все?
Можно набить на плече "мне 17 лет"
Лучше после армии, а щас рановато.
в племени уже пришло время вас посвятить в мужчины? и вы выбираете рисунок... видать они еще поспешили... не созрел
На лбу, так и пиши: Димка, 17 лет. Только римскими цифрами пиши года, чтоб на следующий год можно было палочку приставить.
По законам РФ наколку в тату-салоне может сделать только достигший 18 лет. Так что только кустарным способом разве что.
какая разница сколько тебе лет?...
Татуировка - это папуасизм. Сразу любой мыслящий человек поймет, что у Вас есть потребность к чему-то не тому. Кроме того, татуировкой Вы закроете себе путь в некоторые профессии.
Сам же написал. "Я дмитрий", вот и напиши на лбу, сохраняя орфографию. Что сразу было видно, что Дмитрий, и что дурак.
Ну не хочется обижать.. . но чего ж такая дурь лезет в голову? Образование получи, а татуировка от тебя никогда не уйдёт. В конце концов на зоне всегда её получишь.
а надо? у всех друзей есть, а у тебя нет? раз ты спрашиваешь об этом, значит тебе не надо делать никакой татуировки.
Редко встретишь красивую и уместную тату.
На запястьи руки очень красиво получится-желательно какие нибудь значки.. напрмер: знаки зодиака!
где где -в тюрьме
Побрей голову и наколи мозг. Он тебе не помешает...
Дим, лучше попозже татуху сделай, лет через 10 хотябы. Жизнь идет, интересы меняются, а татуха это на всю жизнь.
Побрей голову, точно по центру написать ВДВ.
Через год в армию, там побреют, увидят и скажут-- Мы Тебя Уважаем.
Когда вернёшься домой волосы уже отрастут.
Преимущества:
1. После ВДВ пьянка, бутылка по голове, больница. Там побреют, увидят и скажут-- Мы Тебя Уважаем.
2. Когда в старости будешь лысым птицы гадить на голову не будут, увидят и скажут-- Мы Тебя Уважаем.
и т. д. и т. п.
Преимущества:
и т. д. и т. п.
Зачем тебе это надо? У всех татушки, будь самим собой! Ты молодой, красивая упругая кожа. Ты должен ее жалеть, а не мучить!
ремени пока их не смоешь водой
чтобы сделать тату надо иметь сложившееся понимание мира, а не меняющееся от погоды. Тату это как итог промежуточных, но серьёзных выводом. Ну это я скорее про надписи
на правом плече