Советы, идеи для досуга
девственница в 17 лет как НАДОЕЛО,нафик она нужна?
вот все часто говорят как для девушки это важно, как гудесли она дольше будет чистой и тд.. ну ЗАЧЕМ всё это??? я думаю и мне и многим ещё нужен только СЕКС с красивыми притягательынми мальчиками ВСЁ никто же не собирается хранить верность одному единственному до гроба-это глупо и скучно да и тампонами пользоваться не совсем удобно... и ваще.хочется уже года 3.. и всегда было НАПЛЕВАТь с любимым ли,порядочным ли, главное что бы тупо нарвился и ВСЁ так хер в ней важного то?? ну потрахаемся-разбежимся, в чем страдания то будут?которыми все атк пугают?
А никто и не спорит - главное чтобы без последствий ненужных и получить от этого огромное удовольствие!
А время рыцарей и лагородных девиц прошло, хотя непорочность и чистота пока еще остается в цене.
Решать Вам - главное чтобы потом н было очень мучительно больно. А с первым встречным если ты к ниму ничего не испытываешь, то и секс будет не секс.
Пусть он будет ярким и запоминающимся.
1) Страданий не будет, просто тут все зависит от того, кто у вас будет первый. Если попадется какое-нибудь чмо - то надолго у вас пропадет желание заниматься сексом.
2) Зато вероятность какую-нибудь болячку подцепить - запросто! или забеременеть.... от хрен знает кого.
3) Почему тампонами пользоваться неудобно - вот тут не понимаю...
это скорее вопрос общественной морали, чем личности-да сделай все по тихому и делов то,
....храни, храни лет через 40 пригодится чтоб песок невысыпался....
видимо ты еще ни разу не влюблялась..
Девушки - самое дорогое, что у нас есть... Их нужно оберегать, как зеницу ока, все великое, что существует на Земле и одно из них - это Женщина, ее тело - ее храм, и ты не права насчет своих убеждений, пойми, девушка тем и хороша, что имеет, скажем так, некую "силу", неважно какую... овладев такой силой, она больше не представляет ценности, так что не даром говорят: "Что имеет не храним, а потеряв лишь плачем" - "береги честь с молоду", только осознав всю истину, ты поймешь, какого же быть... чистой и светлой. Когда встретишь своего молодого человека, который будет ценить, в первую очередь, твою индивидуальность и "красоту", тем самым не нарушая и не разрушая, а дополняя твой мир, ты обретешь поистине великую силу - силу любви... *)
Да в целом, ничего страшного, даже наооборот - 1й обрадуется "неопытности", последующие-опыту партнерши. Это пусть каждая для себя сама решает. Все зависит от жизненных приоритетов. Но это не плохо и не хорошо - такое просто есть... какое-то время)))
Тяжелый случай... В чем проблема то тогда??) ) Иди потрахайся раз так хочется!)
когда встретишь любимого человека, действительно любимого, с которым захочешь прожить всю жизнь, тогда и поймешь, что зря так рано отдалась кому-попало!)
Все еще будет в твоей жизни. Никуда этот самый СЕКС от тебя не убежит. Я не зануда, в школе пользовалась популярность у мальчиков, но девственность потеряла в 18 лет и мой первый мужчина через несколько лет стал моим мужем, от которого у меня растет сынок. Я не понимаю этой спешки. Ты думаешь секс-это нечто-принечто. Да, это удовольствие... и только. Если над тобой подшучивают девочки и парни, то не обращай внимание. Это зависть. Будешь разбрасываться налево и направо, заниматься ЭТИМ с тем, потом с другим, тогда тебя просто будут называть помойкой. Не забывай, что есть еще ЛЮБОВЬ. Она есть, поверь. Верность это уже отдельная тема.