Советы, идеи для досуга

Если парень не служил в армии,значит ли это,что 23 февраля не его праздник.

Он говорит,что не его. А я настаиваю,что это мужской праздник. А вы как считаете? И заодно вопрос:что можно подарить?
Лапочка! Нетот мужик- кто был женат, а тот мужик-кто был солдат. Если он это понимает-молодец.
Асель Айтмухамбетова
Лучший ответ
23 февраля - это день защитника отечества, а не просто мужской праздник.
Отслужит будет и его!
Irina Selykova
А если особь женского пола не стала женщиной, 8-го марта имеет к ней какое нибудь отношение?
Фания )))
правильно говорит, что не его.
Ты ему скажи что он не мужик а баба.
Пусть не ноет. Подари ему мимозу к 8 марта )
Леся Наумова
Значит не его.
Кто служил отмечает свой профиссиональный празник (день ВДВ, ВМФ и т. д. и т. п. ) так что пусть мальчик почуствует себя мужчиной хоть раз в году-не обижай его :)
Это праздник ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, А не тех кто под юбкой прячеться.
Асият Л
я тоже говорю что не мой! это в школе поздравляли и то как будущих защитников отечества! и почему мужкой именно знаешь сколько женщин служит в армии!
таки поздравляют 8 марта
а мне кажется что у нас в стране принято поздравлять с этим праздником всех мужчин... так считается из покон веков что мужчина защитник и кормилиц, а женщина хранительница очага.
некоторые парни хотят служить, но не могут по разным причинам, а кто то попав в армию выслуживается и "лижет жопу", извиняюсь конечно за выражение. так почему же стоит поздравлять только служивых? я считаю это не правильно.
Обязательно поздравьте.
А вот с подарком уже сложнее)).. только не на военную тематику, чтоб не подумал что Вы поиздевались.
Ну если война будет, автомат ему придется брать, так что потенциальный защитник отечества. А если так рассуждать, то и 8 марта девушек с чем поздравлять? Они лично были сподвижницами Розы Люксембург? Революции устраивали? )
Понятие отечество можно понимать и не в военном смысле.
В милиции, в пожарных частях, в медицинской сфере тоже не все служили в Армии, но отечество зачищают и заботятся о нем. Для некоторых семья свое отечество, от того и переименовали праздник с армейского на защитника отечества
23 февраля праздник ЛИПА. Пропаганда советов присваивать победу под Нарвой и прочими городами. Он надуман для пропаганды. А на самом деле кому нужны те ГЕРОИ кто воевал и сложил головы? Все фальш.
Свершались подвиги и гибли люди ради того что бы сейчас жирные коты ловили кайф.
Vladimir Dubinsky