Советы, идеи для досуга

Что сделать для одноклассников на 7 мая (праздник наподобие 23 февраля, но только в Казахстане)

На 8 марта одноклассники заказали для девчонок (нас) лимузин. Мы слегка прифигели, потому что не ожидали, что они вообще нам что-то подарят. Было здорово, но теперь есть проблема - им тоже что-то придется дарить на 7 мая и это точно должны быть не носки.
В классе 7 девушек и 13 парней, что соответственно по бюджету должно быть не слишком накладно. Переплюнуть мы их не переплюнем, но хотя бы дотянуть. Была идея заказать гелендваген (чтобы они с ветерком прокатились по городу, попонтовались соответсвенно), но это потягивает на плагиат, да и не так неожиданно после их подарка. Что делать?
Serega Veselov
Гелик не очень будет подарком
Возраст какой? Сейчас придумаем
Аслан Тулегенов
Лучший ответ
Аслан Тулегенов Алкоголь, снимите им сауну
Пусть потусуются
Это не так дорого должно быть
Или столик им заброньте в клубе
Видео ролик о школьной жизни!
Евгений Панасюк Мне кажется для 11-ти классников это будет маразм
Потусуйтесь в парке развлечений )
Айша Aitmagambetova
Дожить до 7 мая
велики
В магазинах, в т. ч. в универсамах,
продаются игрушечные модели военной техники (российской) – военных машин.
Военные грузовики, РСЗО «Смерч»...
У нас в Петербурге они стОят от 300 до 700 руб. руб. за штуку;
маленькие (объёмом с яйцо или с мандарин) – около 200 руб. за штуку.
Да, китайского производства, но хорошие,
у грузовиков кабина металлическая.
Может, и в Казахстане есть в продаже,
и цены в Казахстане, наверняка, ниже...
(хотя бы потому, что Китай ближе).
Подарите каждому по штуке.
Воляк Наталья
Снять на пару часов тир с инструкторами - какой парень пострелять откажется? Только не пневмат, конечно, а что то посерьёзнее - минимум мелкан - винтовку или пистолет, а лучше реальный калибр - 7,62 на пример, 9 мм. - ну это от наличия тира и финансов.
Или выезд на природу - большой казан, мангал, шашлык, бешбарма, или ещё чего нибудь в этом духе. Только обратите внимание на количество и разнообразие питья - по опыт знаю, первым заканчивается, не зависимо от наличия, либо отсутствия алкоголя на столе.
я незнаю простите
настоящий гелик купите, точно понравится)
А зачем что-то делать на 7 мая? Типо к 9 маю? Но ведь это праздник ветеранов. А вы, я думаю, не должны делать что-то дорогое. Попытайтесь сделать подарок на память, как никак 11 класс. Можно поехать куда-нибудь на отдых)
Павел Юров Ты что, жопой читал? Даун.
Serega Veselov Я же написала, что в Казахстане 7 мая - аналог 23 февраля. День мужчин
Деньги
Dauren ..
в кондитерской на заказ панкейки с их именами, распечатать их фотки типо в рамке "полароид" приклеть на шпажку деревянную, воткнуть в кексы и вояля
(мы так нашим пацанам сделали)
Главное, чтобы это восхваляло их самолюбие-парни это любят
Отсосатб им?? Если серьёзно, то по ножику в КС: ГО шкильникам пойдёт...
Незнаю даже
В каком вы классе, говоришь?
что вы делали в лимузине?
Serega Veselov Музыку слушали, пели, видео снимали, фотографировались, уговарвали бутылку шампанского... В общем, все, что делают 11-тиклассники
мальчики подарите два автомобиля в детский дом чтобы там млодые люди научились ездить на таких машинах зделав добро вы войдете в историю детского дома ?
По минету
Юлия Julia