Советы, идеи для досуга

Что подарить однокласснику в 11-12 лет, на 23 февраля?

Предлагайте, пожалуйста, реальные варианты (и не дорогие)
Anatoly Petrovichev
В этом возрасте мальчишкам подойдет все, что связано с компьютером или смартфоном – любые аксессуары. Дорогие подарки ни к чему, лучше сделать акцент на юморе – например прикольная флешка в виде пистолета или которая шевелится во время работы.

Необычная флешка

Вот вам еще список хороших подарков:

Наушники накладные или наушники-вкладыши, 1000-2000 руб.
Геймерская мышь для компьютера, от 1500 руб.
Клавиатура с подсветкой, 1200 руб.
Веселый чехол на телефон, 400 руб. (можно даже заказать персональный чехол с фото или именем)
Внешний жесткий диск, от 2000 руб.
Веб-кемеру, от 400 руб.
Колонки, от 500 руб.

Подробнее: http://101urok.ru/chto-podarit-parnyu-na-den-rozhdeniya/#ixzz4JaJaDVgy
Жанат Устемиров
Лучший ответ
Бинокль.
Илья Бровков
по-хорошему, ничего!
Ему еще до "Защитника Отечества"..ого-го сколько.. .
Мария Володина
Пусть сначала отслужить"защитничек".
Yana Morozova
Какой-нибудь конструктор "сделай сам". Ну знаете, где нужно склеивать модели самолетов или военных кораблей. Муж моей сестры тащится от них до сих пор как ребенок
Полина †
Подари Дартц!!!
Вера Р
Можно книгу, он же чем то увлекается: машины или самолеты и т. д. Парни это любят. Я вот дарила книгу правда в 13 лет, с холодным оружием. Он всем хвастался, что у него есть такая книга. Они же дети.
набор фломастеров))) пенал))) компьютерную игру))))
смотря какие интересы у него. Ну кружка это банально, если у него есть комп, то можно какую-нибудь приблуду для компа. Ну светильники бывают и т. д. Только вот в 12 лет он не фиг защитник, так что подари лучше на 14 февраля ;0)))).
если лет 11-12,то какую нибудь коллекционую военную модель, в свое время мне в 11 лет военый урал подарили, вот я радовался, или какое нить коллекционое оружие, кинжал, сабля
духи какие-то самый лучший вариант....
Екатерина !
Адикалон, дезик, кружку и т. д. в такомже роде ))))
конструктор или мини модели (они не дорогие)
originalnuiu ramku so svoim foto;)