Советы, идеи для досуга

хочу в армию!!

Почем нет женской армии в России, именно армии а не всяких там училищ...наверно похожа на сумашедшую,но хочу в армию и все тут!!!
девушка приходите в военкомат и спрашиваете там (это один способ иногда србатывает) , но т. к. в армию девушек на срочную слжбу не призывают, то делаете по другому.... приходите в воинскую часть, в отдел кадров, и устраиваетесь на работу на ту должность где предусмотрено воинское звание (желательно повыше) , после устройства на работу вам в течении небольшого срока (от 2-3 мес до полугода) присваивают воинское звание.... далее если позволяет занимаемая должность то вам в ускоренном варианте присваивают следующие воинские должности.... пока не достигнет предела предусмотренного воинской должностью.... и собственно все.... пишите....
Канат К
Лучший ответ
Валентина Угланова мне не нужна работа с продвижением по карьерной лестнице...))мне нужна армия))
Недавно была у двоюродного брата в Армии на присяге во Владимирской обл. -так понравилось, что захотелось остаться, тоже бы мне не помешало на годик сходить. Я думаю, что мужчинам армия всетаки необходима. Вот мой брательник-Поумнел, похудел (а то живот висел мешком), стал шустрее и сообразительнее. , а то до армии любитель был на диване поваляться. Подтянулся, прошла сутулость, стал стройный., курить бросил., ест все подряд, а то раньше это не ем, то не ем, ковырялся в пище. Михаил Бесхлебный дал хороший вариант, как попасть в армию женщинам. Спасибо.
Берут щас и женщин-узнайте подробнее.
Валентина Угланова не берут,узнавала(((
Иди в военкомат там помогут
Вы же не правильно понимаете команды Например ЛОЖИСЬ
Nasim Abdel-Aziz Azimi
Валентина Угланова каждый думает в меру своей извращенности....а в армии ложись я не думаю что звучит как то двояко
сменить образ жизни хочешь ?
Валентина Угланова нет))) меня мой образ жизни вполне устраивает))
там с мед образованием хорошо - в лазаретах можно, есть варик психологом ну или в кадрах. есть конечно женщины - прапорщицы и офицерши - но это уже другая история.
София Китань
Давай я тебе армию устрою, сам недавно из армии пришел. Устрою тебе КМБ на дому.
Валентина Угланова с возвращение домой!! я как нить сама на этом фронте справлюсь))
что там делать то.
тупо выполнять тупые приказы.!! !
романтикой там и не пахнет! это я тебе точно говорю.
пора думать о чем-то другом.
Валентина Угланова я знаю что там "тупые приказы" и все в подобном роде,да и я не романтик!! ты сам то служил?