Советы, идеи для досуга
Нужна ли армия в наше время???И есть ли смысл идти туда в 23-25 лет????
И есть ли смысл идти туда в 23-25 лет?
армия может и нужна, вот только служить там надо добровольно, только тому, кому хочется.
Игорёк, подтекст твоего вопроса вполне понятен: в армию ТЕБЕ идти НЕ ХОЧЕТСЯ. Это факт. Но придётся. И это тоже факт.
Да, армия - в любой время нашей страны, это не санаторий.
И служить в ней - не мёд-пиво пить, но ведь нынче служат ВСЕГО один год! А раньше тянули лямку и по 5 лет!. .
Неужели ты, судя по всему, здоровый лоб, не вытерпишь? !
Вспомни тех пацанов из 6-й роты Псковской дивизии ВДВ, которые, наверняка, так же как ты, терзались накануне призыва, но потом ЧЕСТНО И ДО КОНЦА выполнили свой воинский долг.. .
Прикинь, каково читать такие вопросы их близким и родным.
И дай Бог тебе вернуться домой и живым и здоровым!! !
Нужна, особенно в наше время. А то будет как с Сербией, Ираном или Афганом.
Армия, конечно, нужна любому государству, но желательно, чтоб она состояла из контрактников
Разве что пожрать да поспать за счет государства
Армия нужна профессиональная (для защиты государства) А для обучения молодежи нужно, чтобы армия была на Израильский манер! Да еще, чтоб матери не переживали, страна не должна ввязыватья не в какие конфликты!!!! Миру - мир (и это не просто слова)
Армия нужна. Смысла идти туда нет, но долг исполнить нужно.
Я тоже ломал голову над этим вопросом и пришёл к выводу, что военный билет всётаки нужнее)))
Танюша =)
нужнее чем что???
конечно нужно идти в армию, а может тебе завтра пришлют явку на в... у.
Без армии не может быть страны!
А теперь подумай, нужна-ли армия, и стоит-ли в нее идти
Без армии никуда. И служить должен каждый. Отличная школа жизни!