Советы, идеи для досуга

Нужна ли армия в наше время???И есть ли смысл идти туда в 23-25 лет????

И есть ли смысл идти туда в 23-25 лет?
Т=
Танюша =)
армия может и нужна, вот только служить там надо добровольно, только тому, кому хочется.
Сергей Котов
Лучший ответ
Игорёк, подтекст твоего вопроса вполне понятен: в армию ТЕБЕ идти НЕ ХОЧЕТСЯ. Это факт. Но придётся. И это тоже факт.
Да, армия - в любой время нашей страны, это не санаторий.
И служить в ней - не мёд-пиво пить, но ведь нынче служат ВСЕГО один год! А раньше тянули лямку и по 5 лет!. .
Неужели ты, судя по всему, здоровый лоб, не вытерпишь? !
Вспомни тех пацанов из 6-й роты Псковской дивизии ВДВ, которые, наверняка, так же как ты, терзались накануне призыва, но потом ЧЕСТНО И ДО КОНЦА выполнили свой воинский долг.. .
Прикинь, каково читать такие вопросы их близким и родным.
И дай Бог тебе вернуться домой и живым и здоровым!! !
Нужна, особенно в наше время. А то будет как с Сербией, Ираном или Афганом.
Айгуль Сеитова
Армия, конечно, нужна любому государству, но желательно, чтоб она состояла из контрактников
Разве что пожрать да поспать за счет государства
Армия нужна профессиональная (для защиты государства) А для обучения молодежи нужно, чтобы армия была на Израильский манер! Да еще, чтоб матери не переживали, страна не должна ввязыватья не в какие конфликты!!!! Миру - мир (и это не просто слова)
Mila_ Salamandra
Армия нужна. Смысла идти туда нет, но долг исполнить нужно.
Stass Stoyanov
Я тоже ломал голову над этим вопросом и пришёл к выводу, что военный билет всётаки нужнее)))
Танюша =) нужнее чем что???
конечно нужно идти в армию, а может тебе завтра пришлют явку на в... у.
Елена Чобан
Без армии не может быть страны!
А теперь подумай, нужна-ли армия, и стоит-ли в нее идти
Без армии никуда. И служить должен каждый. Отличная школа жизни!