Советы, идеи для досуга
Подскажите конкурсы для дня рождения. 25 лет. Как развечелить гостей дома?
У нас с подругой будут дни рождения. Отмечаем вместе. Будет гангстерская вечеринка. Подскажите конкурсы интересные, необязательно тематические.
для спаивания компании: две команды с нечетным количеством игроков (на столе две бутылки вина - белое и красное) конкурс: налил, выпил, закусил, налил.... рюмки ставить не большие, пусть бегают.... весело, пьют даже не пьющие, можете конечно и покрепче поставить, но тогда праздник быстро закончится.
еще мешок непрозрачный с вещами из секенда передавать по кругу под музыку: музыка стоп, у кого мешок тот не глядя достает и одевает: приготовьте фотик после конкурса обхохочетесь. желательно: шляпы, белье, панталоны..., парики, перчатки и прочее.
хорошо идет: на двух листиках гости в начале вечера пишут 1. о чем мечтают (вещь) 2. что с этой штукой будут делать. потом отдельно тасуете и громко зачитываете.
пример: мужа - ездить на нем на работу
пылесос - полечу в египет
кольцо - отдам долги и т. д.
и для хохота: приготовьте 8 яиц в 4 маечки по 2 шт. (маечки лучше одна в одну для крепости пакета) привязать четырем парням на пояс спереди лентами на уровне ...ну вы поняли, руки за спину и полуфинал битва яйцами, у кого целее (один из пары) тот в финал. очень здорово если один высокий парень другой ниже - обхохочетесь.
еще интересно взять две пластиковые бутылки и заранее их на самом дне незаметно пробить раскаленной иглой или спицей. задание: ложкой лить воду в бутылки которые за пояс в брюки засунуть. вода будет течь в брюки, ребята будут думать, что это они проливают - все будут смеяться.
пример: мужа - ездить на нем на работу
пылесос - полечу в египет
кольцо - отдам долги и т. д.