Советы, идеи для досуга

А в наше время Деду Морозу кто-нибудь пишет письма?

Ну конечно пишут.. вот недавно сегоднчя получил !!

Письмо Деду Морозу!
Здравствуй, дедушка Мороз!
Я прошу мильёнчик роз!
Подари одной девчёнке!
Пусть смеётся ещё звонче!
Пусть не знает, от кого,
так как это - всё равно!

**********************

Здравствуй, Дед,
устал ты очень!
На весь свет
опять мы просим!
Кто конфеты,
кто детей,
кто советы,
кто дождей.
Подари цветы подружке,
нарисуй её на кружке,
и найди её в толпе,
это всё,что нужно мне.

*********************
Muhammadnuur Parpiev
Лучший ответ
Да, я писала один раз Деду Морозу в Великий Устюг и два раза (два года подряд) писала Санта Клаусу в Лапландию. И получала ответы :) это просто типовые поздравления на новогодних бланках :)

а если заплатишь, то и подарок можно получить :)

правда, отправлять письма надо уже где-то в ноябре. я вот в прошлом году послала письмо Санта Клаусу в начале декабря, так ответ мне пришел.. . в конце марта! вот так :)
Ещё как! Самое интересное, что Дед Мороз отвечает!! Наш, российский, из Устюга детишкам письма шлёт, а если родители подсуетятся, может и подарок по почте прислать!
В школах даже уроки посвящены письмам Деду, и ведь верят малыши))))
Танюша *****
ЕЩЁ КАК ПИШУТ!! ! Дети пишут. А я даже знаю взрослых, которые писали! Нет, подарков не просили, а просто поздравили с наступающим!!!
Даже мы с внучкой и то написали )))))))
Инна S
Безусловно.
Вадим Зенин
у меня дочь пишет и верит
Даааааа.... я пишу=)
Татьяна Прокина А отвечает?
конечно пишут, особенно детишки
да я пишу!)))
Татьяна Прокина А можно адресочек?
Лично я написала! Даже настроение поднялось. Так хочется захватить кусочек детства!
~Elizaveta ~
Дети пишут, но НЕ отправляют!!!)))))
Татьяна Прокина А если отправить? он ответит?
дело в том что с появлением интернета и мобильного телефона (смс) в сегодняшие дни люди всё более и более начинают забывать про письма, почту, конверт итд... куда проще напечатать электронку или смс, которая дойдёт за считанные секунды.... и дело не в Деде Морозе