Советы, идеи для досуга
Как ваши родители обьясняли вам , как дед Мороз попадает к вам в квартиру, при условии что камина нет и двери вы ...
... на ночь закрываете ? Мне говорили что он как дым проникает сквозь замочную скважину и потом материализуется в обычного деда Мроза. :)))
Мне говорили, что Дед Мороз в форточку залезает. Когда я маленькая была ума не хватало сопоставить какого размера Дед Мороз, а какого форточка.)) ) Детям так же говорила, и так же не сопоставляли.... верят!))
У меня, помнится, на балконе подарки прятали и говорили, что он на балкон прилетал и оставил )))
а мня никогда не интересовал откуда этот Дедушка появляется, главное чтоб подарки были
Татьяна Филатова - Лобанова
циничная девочка.)))
не помню, что Я верила в деда мороза.
Мне говорили, что через форточку :) Через скважину? Неплохо...
Мои вообще не заморачивались. Он просто звонил в дверь, а я бежала встречать в корридор :)))))
Но своему ребенку я скажу, что он приходит глубокой ночью, когда все спят, очень тихо, на цыпочках из своей сказочной страны, а вот как - не скажу, он ведь сказочный персонаж для детей и ег опоявление загадка для всех, просто появляется, будто через невидимую дверь сединяющую наш мир и его сказочный :)))))) Дети должны верить в чудо!
сказать детям что подарки под елкой появляются тогда когда дети выходят из комнаты, и что дед мороз не любит, когда на него смотрят
мне говорили, что в форточку
Он же на типо волшебника, а значит через стены проходит и другие различные вещи делает!
Мне говорили, что он приходил, когда я сплю ночью, т. к. деток много и ко всем ему надо зайти. Немного обидно было, что другие детки его видели, а я проспала.
чириз окно или винтилятор
скажы што он магической и ве умеет
Мне кажежется, что у ребёнка должна быть какая-то сказка. Мне ложили подарки, тогда когда мы уходили в гости, а когда приходили подарки уже ждали под ёлкой.