А у меня такой подарок! Секрет!
Это кто тут не верит в Деда Мороза, да я так могу сделать тем!
А если и не веришь то и не пиши за зря. Обрати на вопрос внимание Саша Пэ и Кирилл Чиркин!
Советы, идеи для досуга
Какой подарок вы ждете от Деда Мороза?
Снегурочку
Вот уже почти 40 лет жду фигурные коньки.. . То ли нет их у Деда Мороза, то ли сам он потерялся где-то...: ((((
Я хочу, чтобы Дедушка Мороз подарил мне Волшебную Палочку и Золотую Рыбку !!!Ну и пожалуй хватит !!!
Кубик пирита
много чего.... жадная я )))))))))))))
Что бы остался на ночь.
А он есть???))))))))
Неожиданный, в яркой блестящей упаковочке, рано утором 1 января.
А, если серьёзно, я мечтаю об аквариуме большооом и рыбках, но из-за этого вечного ремонта.. .
а когда-то у меня были 2 аквариума, правда не очень большие, но красиво так было.
Я очень любила этим заниматься.
И уютнее в комнате становится с ним, красивее.
Даже если закончить ремонт успеем, аквариумы дорогие очень.
Вот такая у меня нереальная мечта.
Я очень любила этим заниматься.
Вот такая у меня нереальная мечта.
Снежную зиму
Так хочется мира и спокойствия, чтоб голова не болела о завтрашнем дне....
повышение зар. платы
ты точно хочеш знать у меня 120 подарков закозал
Волшебный!!!
А я не жду подарков от деда мороз, егог не существует!!!
как в одном шикарном фильме (Олд Бой)
Все о чем я могу мечтать, о чем только и могу думать - стерание из памяти воспоминаний за прошедший год, воспоминаний что у меня есть дневники и что по старой привычки заношу туда все что происходит ...Что уже не первый год живу (жил) не один и все теперь делиться поровну и одеяло и слезы и ...старые дневники. Мечтаю о том чтобы я их и не писал, что бы и вовсе ни чего из описанного в них не происходило, что бы они навсегда затерялись в моей совести и пусть они бы мучели меня долгие годы но хотя бы понимал ради чего, ради кого. А сейчас лишь угрызение совести, пустая квартира, и попытка лесть на стену. Я готов поверить в любую сказку лишь бы она повернула и воротила все на прежнее место...
Ibanezzzzzzzzzzzzzz
любовь