Советы, идеи для досуга

Какой подарок от Дед мороза вы хотите получить на Новый Год?))))))

ой! кака прелесть)) ) а я то бабка старыя как рада буду)) ) уряяяяяяяяя))))) )
вот ты сам и придумал мну подарок)) )
чупу сасу.. . мама.. . не уменьшаетца...))) ) ржуууууууууууууууу
Димасик ツ
Бог в помощь .. отличное желание. . но надо и Жену спроситьь
Michi Shizennoena
...У меня такое желание в прошлом году было)))))))))))))) )
...теперь я ему здоровья хочу и счастья)
во, дает)
у Деда Мороза ребенка просит)) )
И нафига тебе ребенок от другого?)) )
Сам старайся)
Нечего пожилых дедов привлекать))))
Отдельное жильё...
Что бы это ни было благодарен..!!)))
Симпатишного Санта Клауса)))
Ольга Чистова
желаю чтобы все дети рождались здоровыми и.... желанными!!!!)))))))))))))))))))
Домик в деревне
Галина Чуркина
Не жду, а сама принимаю, что заказала..:):)
Cергей Зайцев
Все желания в моих ленивых руках.
Дед Мороз пусть отдыхает.
мгновенную телепортацию.
Myloasad Nazarov
А у меня такой уже есть.... даже два.... Хочу вот такой....
счастья для всех и абсолютно даром!
прикольн.... о это самый дорогой подарок это дети....
Хочу большую квартиру, чтобы удочерить девочку-сироту. А еще денег, чтобы за эту квартиру рассчитаться.
И мне такого!! ! )))
Здоровья всем родным.. и.... кота.... наглого.... ленивого кота)))
и у меня такое желание
хотелось бы стать мамой.. очень очень..:) )
ну а так просто хочется простой новогодней сказки))) )
желательно без приключений!
ДенюФку в конвертике... А, твоё желание обалженное...!
Anastasiya Goremykina
Ваше желание обязательно исполнится, А это Вам от меня на счастье:

Новый год - это время ЧУДЕС, я желаю здоровья для себя и близких и благополучие в дом, это самое главное,
и что бы меня окружали только счастливые люди!!!! Любви желаю себе и чтобы каждый человек был любим!! ! Есть у меня одна заветная мечта за деньги ее не купить) , ее исполнения и попрошу у Деда Мороза!
Мария Шейн
избушку. . в таежной глуши..
Anara Kozhalimova
А я не прошу у ДЕДА Мороза ничего ...я прошу Бога, что бы дал моему любимому человеку ..здоровья прежде всего ...а все остальное у нас будет .. с ним будет ...
Саид Уткуров
Чтобы у всех всё было хорошо))))))
Примерно такой же подарок хочу!
Ashot Saghatelyan
Пройтись в новогоднюю ночь за руку с умным добрым дедушкой по скрипучему снежку.
Хорошее у Вас желание, а от Деда Мороза ...что бы не мешал и не путался под ногами.)))) ) Особенно если это опять сосед будет ))))
Паша Мысак
Дим, так быстро они не рожают) как минимум 9 месяцев носить надо.
А я хочу иметь каменное сердце наверно. Не хватает оч этого. Эмоции жить мешают. Вот сам обижаю людей часто, а самого можно как два пальца обоссать. могу неделями из транса не выходить. В общем вот чего мне хочется на новый год
спокойствия в семье, здоровья близким, банально, наверное, но без этого ничто остальное радовать не будет. С праздником!
Жизнь любимого человека)))
Анастасия K.
-Квартиру!
Pavel Tacu
здоровья побольше! А на остальное заработаем и купим!
зарплату в регионах как в Москве !!!
Денис Отмахов
я бы даже хотела целый мешок с подарками

)
Рефат Фаиз
хорошего настроения и удачи при сдаче сессии.. . и чтобы проблем не было...
И я хочу такой же подарочек, как у вас. Дедушка Мороз, ну пожалуйстаааааа!
мужичка хорошего во всех отношениях))))) а такой подарок какой вы хотите у меня уже есть. от него что-то отдохнуть хочется, уже третий год без отпуска))))
Елена Базюк
Любить и быть любимой
Отставка премьер министра и его "родственичков"....

Ноутбук.... =)Моему 6,5 лет!
10 фур Пива! И 5 фур водки!
Денис Отмахов а закуски 2 вагона ???
Мужчину)))