Советы, идеи для досуга

Ваш ребенок верит в Деда Мороза? нужно ли это поддерживать?

Именно эта вера и придает этому празднику такую загадочность, именно поэтому дети ждут его с таким удовольствием.
Я, думаю, что если честно признаться себе, то глубоко в душе каждый из нас до сих пор верит в этого розовощекого бородатого добряка))))
Василя Иманкулова
Лучший ответ
Нужно, конечно нужно. Как потом ему будет приятно вспоминать, какой он был наивный и счастливый.
Обязательно . Подрастет сам все поймет . но сказку нельзя отнимать !!
. ...
Старший уже не верит ему 9. Но 2 года назад, я между окон поставила подарки ( он мечтал о констр. его я и купила) Боже сколько радости было, что дед мороз пролетая мимо, о нём не забыл. Да и сколько его счастливая улыбка и его горящие глаза доставили мне столько радости. А доченька еще маленькая, ей 1,9 мес. Я поведу её на ёлку там и познакомлю с дедом. Боже жизнь взрослых такая жестокая, совсем без чуда. Так подарите детям сказку.
Неприменно! ! А вы сами до скольки лет верили в деда мороза??!!
Он еще мал, чтобы понять нашу действительность!! ! Пусть верит в Деда Мороза!!!
~I
~T.a.[ Inferno]~
Я до сих пор верю и только в Деда Мороза. По крайней мере я его видел своими глазами!)
Как здорово наблюдать как дочь в шесть лет выводит письмо Деду Морозу с ошибками, а потом переживает, поймет ли Дед что она хотела, трогательно так. НЕЛЬЗЯ ОТНИМАТЬ ЭТО ЧУВСТВО ПРЕДВКУШЕНИЯ, ОЖИДАНИЯ. ВЗРОСЛЫМ ТАК НЕ ХВАТАЕТ МАЛЕНЬКОГО ЧУДА, СОГЛАСИТЕСЬ...
**nurzhan** **dutbai**
оюязательно ведь ребенок будет ждать подарков и верить в деде мороза это просто классно и вот оно счастливое детство
обязательно
Ни в коем случае. Горькая правда лучше, чем сладкая ложь.
канечно нужно!!!! Этож детство и он должен верить в сказки))
Ion Doni
Конечно нужно, a инaче по другому нельзя никaк
конечно нужно. вера в сказки воспитывает в детях доброту.