волшебница ***,Вы не правы, не все лохотрон. . Надо просто ответственно подойди к этому вопросу и все. .
Федеральное Государственное Унитарное Предприятие Почта России услуга "Поздравление от Деда Мороза"
Дмитрий, год назад я там делала несколько заказов (5) три пришли 30 декабря 2010г. и два 31 декабря 2010г. Заказ делался от одного человека, а получатели были в разных регионах России. Так что все сроки были соблюдены.
Советы, идеи для досуга
Откуда наверняка можно заказать письмо от деда Мороза? Меня смущает предоплата.
и не вздумайте ее оплачивать! это лохотрон
Почта письмо пришлет обязательно, прравда, чтобы пришло в декабре в январе, надо заказывать в октябре, а так один раз пришло в октябре следущего года
))) а деда мороза смущает отсутствие предоплаты
Перешел по ссылке ФГУП Почта России.. . ну просто ПЦ. чем было Почта России тем и осталось. Вы уж лучше сами напишите письмо от ДМ. Сделать можно в какой нить маленькой рекламной фирме (ну или сами) как угодно красиво и сами опустите в свой почтовый ящик. А с Почтой России как раз не советую связываться. Воровство которое процветает в центрах магистральных перевозок почты ТОТАЛЬНОЕ. Пропадают вагоны бандеролей и ничего не добъешься от этой почты. Я уж молчу про сроки доставки можете получить своё письмо и к апрелю :)
Года четыре назад я писала деду морозу в великий устюг (два года подряд) .
И каждый раз получала ответное письмо от него.
Правда, оно было штампованное (то есть, одно и то же для всех и не от руки) .
Не знаю, отсылают ли они теперь ответные письма, но можно попробовать :)