Советы, идеи для досуга

А Вы знаете как выжить во время кризиса????Нет? Тогда Мы идем к Вам :)))))))

Таракан квартирный Таракан есть некрупное домашнее животное, обладающее усами и прыткостью. От кошки отличается отсутствием хвоста. Ценный источник белка и хитина. Любит хлебные крошки, но на «гули-гули» не ведётся. Несмотря на ловкость таракана, ловить его несложно. Основное орудие убийства таракана – тапок (можно использовать вьетнамку или тёщины туфли-мыльницы) Внимание: тараканы очень живучи, поэтому не забывайте делать контрольный удар! В последнее время из-за антинародных действий властей количество тараканов резко сократилось. Но мы верим, что у тебя дома, товарищ, их полным полно. Схема разделки тушки таракана 1 - Морда (мозгов нет, и не ищите) 2 - Усы (вкусные, но щикотятся в горлянке) 3 - Лапы (годятся только для бульона) 4 - Надкрылья (Внимание: ценный источник хитина!) 5 - Крылья (можно обсасывать, как косточки у курки) 6 - Лопаточная часть (очень богата белками!) 7 - Пашина (невкусная, хуже чем у крыс) 8 - Капсула (есть только у самок, но очень вкусная, как икра у шпротин)
Похоже Вы приехали, у нас край богатый : лоси, кабаны, грибы, ягоды, рыбы в реках много - перебирайтесь !
Баке ****
Лучший ответ
Ужас!!!)) ) Эти.. . сволочи единственное от чего я в обморок падаю! Ну спасибо!)))))))))))))))
Песня про любимых животных

У полуразбитого кем-то стакана
Сидят и беседуют два таракана.
Один таракан, что зовется Геннадий,
Другого по усикам лапкою гладит:

- Ну, че ты, Серега? Не вижу причины!
Ну, че ты трясесся? Уймись, дурачина!
Так было всегда, и так будет, поверь мне,
Пока существуют различные звери.. .

Другой таракан, что зовется Серегой,
Давно уж не верит ни в черта, ни в бога,
Он пьет дихлофос из осколков стакана,
И это бодрит прусака-великана.. .

- Геннаха! Не надо! Я все понимаю,
Я, может, поэтому и принимаю,
Мне, может, обидно за нашу квартиру,
За этот кусочек огромного мира.

Ведь сколько живет по углам паразитов?
Одни постоянно, другие - транзитом,
И те, и другие воруют и гадят!
"Ну все, разошелся! " - подумал Геннадий.

Геннадий Сереге плеснул дихлофосу.. .
- Клопов ненавижу! Они кровососы!
Я им говорю: "Вы б сдавали, ребята!
И вам хорошо, да и людям приятно! "

А эти вампиры воды в рот набрали,
Ну, я их для верности - дезинсекталем,
Ведь кровь у людей можно пить бесконечно,
Но надо ж с улыбкой, тепло и сердечно!

А эта зараза, разносчик заразы?
Ух, крылья бы мне - я б ее кончил сразу!
Жужжит неизвестно о чем, цокотуха,
И все норовит жужжануть прямо в ухо.. .

Изгрыз паразит-древоточец всю мебель,
И экспорт, и импорт - как-будто и не был.. .
А моль над текстилем - ну, прям, аж смеется!
И нашим, и ихним фирмам достается.. .

Серега ругался и лапами дрыгал,
Кричал, что покажет всем этим задрыгам,
Что снимет со всех долгоносиков скальпы
И враз пауку оторвет педипальпы.. .

И спичку горелую, взяв как дубину,
Серега направился к норам клопиным.. .
Но том неизвестно чьего сочиненья
Впечатал в обои поборника мщенья.. .

Он был хороший таракан!
Он был хороший таракан! !
Он был хороший таракан!! !
Он был хорош.. .
Но таракан...
Daria Kucheriavykh
боже !
какие изыски: }}}
Эй!!!! Оставь ты это дело... брррр (как гадость) !!!Дуй к нам подруга.... прокормимся.... "подножным" кормом! ! Гыы! Уж лучше в Сибирь.... али СЗО, чем в ...Укр.... с тараканами!! ! Гыыыы!!!!
Люля =)
Привет! Вот не поверишь, недавно про них вспоминала - нет их нигде.. . И уже давненько.. . Думаю, вот как бы они совсем не вымерли - тогда их в Красную Книгу, а не в суп!!!
Ваня Попов
где тут блюющий смайлик?
какая гадость!!!!
Опоздала с инструкцией, у нас давно тараканов нет. Наверное, соседи раньше меня прочитали и всех съели....)))))))
От кошки еще отличается тем, что в тапки не писает, на кис-кис не отзывется и у него нет блох, так как нет шерсти, а если бы была шерсть, были бы блохи, потому -он есть ценное домашнее животное и уничтожению не подлежит.
А у нас их уже несколько лет нету! ПЬФУ, ПЬФУ, ПЬФУ через левое плечо!
Бедные таракашки, прям как говядину разделили... Они же тоже выжить хотят во время кризиса, а мы их на мясо... Да кстати, маловато мяска то, не насытишся))))))
Виталик Хрусталев А Вы ловите их пачками :))))))
и как семечки :)))))) во какая я добрая