НИКАК
Ну, а если честно, то смотря как ты на него попал. Если ты упал с самолёта, то желательно посмотреть остатки самолёта, найти всё, что там может понадобиться. Это может быть всё что угодно: простые стёкла (их остриём можно резать фрукты на деревьях или, если постараться, развести огонь), спички, зажигалки, одежда, еда... Всё может быть полезно, если придумать ему назначение. А ещё может там остались живые люди
После поисков, нужно найти пресную воду или какие-нибудь фрукты, чтобы делать из них сок. Помните, что без питья человек точно не проживёт. Ну и еду тоже найти надо.
Желательно потом построить жилище и небольшой склад, чтобы там хранить продукты питания и прочую чушь. Укрытие можно построить из палок, веток, листьев, можно укрыть его одеждой, для идеала непромокаемой плёнкой. Если на острове есть животные, то можно или их приручить или убить (но для этого надо сделать оружие). В их шерсти будет тепло)
Ну а дальше как душа подскажет. Еда, жилище, огонь, друзья-животные и ты возможно протянешь на острове месяцок-другой (если с ума не сойдёшь). Как увидите вдалеке корабль или самолёт в воздухе, кричите, как никогда не кричали, разжигайте дымовые костры, танцуйте, привлекайте внимание всеми силами. Может они вас и спасут)
Ну как бы всё)
Советы, идеи для досуга
Как выжить на необитаемом тропическом острове?
Как выжить в обитаемой российской провинции? Не проще.
планируете? тогда смотрите фильмы с Беаром Гриллсом
Для начала хорошо бы Пятницу найти. )))
ты, скорее всего, не выживешь...
что надо чтобы жить
-хавчик
-вода
-огонь
-укрытие (дома - сарай)
ну и всё
-хавчик
-вода
-огонь
-укрытие (дома - сарай)
ну и всё
никак не выжить куску жирного белого мяса нигде вдали от родной поликлиники
если там будет возможность выжить вопроса не будет :-)
Для начала хорошо бы Пятницу найти. )))