Советы, идеи для досуга
Если вы бы попали на необитаемый остров с группой незнакомых людей.Какие санкции за нарушение правил вы бы установили?
Правила : 1. Взаимопомощь. 2. Взаимоуважение. 3. Все делить поровну 4. Не воровать друг у друга. 5. Ответственность за свои обязанности. 6. Всю пищу приносить в общую корзину и т д....
быть радио целую неделю....
санкция одна , -на шашлыки пустить.
взаимопомощь ...
все... 1. Взаимопомощь.
2. Взаимоуважение.
3. Все делить поровну
4. Не воровать друг у друга.
5. Ответственность за свои обязанности.
6. Всю пищу приносить в общую корзину и т д... .
2. Взаимоуважение.
3. Все делить поровну
4. Не воровать друг у друга.
5. Ответственность за свои обязанности.
За убийство - смерть! За мелкие нарушения - изгнание из общества на различный срок.
не есть людей хорошо бы.)))
Думаю, самое жесткое наказание было бы - БОЙКОТ.
Стояние в воде!
2 и 1, из них следуют все остальные.
не спать
все 6 пунктов
Изгнание из группы - самое большое наказание в таких условиях было всегда и остается сейчас.
рассказывать сказки тысячу и одну ночь.
все вышеперечисленные
в лоб и по лбу, вот все санкции
1. побои
2. лишение пищи на различный срок
3. изгнание из группы
2. лишение пищи на различный срок
3. изгнание из группы
Сбежал бы от на соседний остров, чтоб побыть в одиночестве. лучше буду иногда в гости наведываться, чтоб не дичать.. . Пусть сами со своими правилами разбираются.
Установил бы одну санкцию: Не создавать никаких правил.
скажите а ВЫ сами туда попали на этот остров? или Вас туда привезли? и кто вообще может какие то санции устонавливать? давайте спросим у Пятницы
Для начала надо бы разработать правила. Те, по которым мы живём здесь, там не катят никак!
Пункт №2 - за нарушение моей личной территории - кокосом по башке. А потом разделить кокос на всех. :)))
4. Не воровать друг у друга.
сжарить на костре на обед