Советы, идеи для досуга

Правила леса, назовите 3 правила леса

Назовите 3 правила леса
Не верь, не бойся, не проси
Sergey Valeryevich
Лучший ответ
1 - идти строго к лесу
2 - идти по лесу
3 - идти строго от леса.
1. Передвигаться зигзагами путая следы
2. Не курить
3. Не оставлять после себя улик и артефактов.
Данил Ковалёв
Смотри, на расстояние-запах
1.Никому не доверять
2.Всегда держи нож в кармане
3.Не мочить голову, потому что можно схватить простатит
1) Никому не доверять
2)Всегда держи нож в кармане
3) Не лезь в воду, а то схватишь простатит
Первое правило леса - никому не доверяй. Второе правило леса - всегда держи нож в кармане. Третье правило леса - нельзя намочить голову, потому что можно будет схватить простатит.
Ekaterina Kolodkina
Первое правило леса - никому не доверяй. Второе правило леса - всегда держи нож в кармане. Третье правило леса - нельзя намочить голову, потому что можно будет схватить простатит.
1 правило леса, никому не доверять · 2 правило леса, держать нож в кармане · 3 правило леса, не лезть в воду а то схватишь простатит.
Никому не доверять!
Первое правило леса: НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯТЬ
Второе правило леса: ВСЕГДА ДЕРЖИ НОЖ В КАРМАНЕ
Третье правило леса: НЕЛЬЗЯ НАМОЧИТЬ ГОЛОВУ, ПОТОМУ ЧТО МОЖНО БУДЕТ СХВАТИТЬ ПРОСАТИТ
1.Всегда держи нож в кармане.
2.Никому не доверяй.
3.Не мочи голову, иначе можно схватить простотит.
1 правило леса НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯТЬ.
2 правило леса ВСЕГДА ДЕРЖИ НОЖ В КАРМАНЕ.
3 правило леса НЕЛЬЗЯ НАМОЧИТЬ ГОЛОВУ, ПОТОМУ ЧТО МОЖНО БУДЕТ СХВАТИТЬ ПРОСТАТИТ.
@@@ Fantasy @@@
1 правела леса некому не доверяй, 2 правело леса держи нож в кармане
1 ПРАВИЛО ЛЕСА НЕ КОМУ НЕ ДОВЕРЯТЬ
2 ПРАВИЛО ВСЕГДА ДЕРЖИ НОЖ В КАРМАНЕ
3 ПРАВИЛО НЕЛЬЗЯ НАМОЧИТТЬ ГОЛОВУ ЧТОБЫ НЕ СХВАТИТЬ ПРАСТАТИТ
Я не по своей воле в лесу. Поэтому буду верить, бояться и просить. Если рядом плохие люди, значит надо искать хороших. А по лесу надо ходить, слушать птичек, собирать грибы и ягоды.
Дремучесь, тресковучесь, деревучесь.