Советы, идеи для досуга

Где лучше и выгоднее справлять день рождения? В ЛЕСУ или ДОМА?)

27 апреля день рождения, хотелось бы позвать всех одноклассников (23 человека). Лес находится рядом с домом, так что можно пешочком туда добраться. Где выйдет меньше по финансам и вообще, чтобы друзьям понравилось.
Однозначно природа! И воздух свежий, и побегать, попрыгать можно. Дома надо накрывать стол с закусками, всякими фруктовыми тарелками и прочее. В лесу все внимание на мясо и на выпивку, ну и овощей, и зелени прихватите побольше. Кто перепьет, например, то рвотные массы удобрять землю, а не вашу уборную)
Лев Бабченко
Лев Бабченко
797
Лучший ответ
выгоднее дома. лучше на туристической базе в лесу. комаров и змей пока нет так что нито орать не будет.
Аня Anutka
Аня Anutka
85 364
В лесу дешевле и прикольнее, если погода подфортит!
глупый вопрос конечно дома .. выпил -закусил =лёг полежал опять выпил -закусил -нет проблем если и заснёшь ниже пола не упадёшь -чай не река и не лужа. все прелести и в одном бакале
В лесу можно пожарить шашлык, и для леса не так много нужно еды, (парочку салатов, закуска) И если однокоассники с маленькими детьми, то лучше в лесу, иначе вам "разберут" дом.)
CC
Cristina Creciun
250
⚡Желаете отпраздновать День рождения как-то нестандартно, интересно, весело и задорно?
В таком случае Exit Games приглашает Вас окунуться в мир ярких приключений, тайн и загадок вместе с нами!
Вы можете у нас отпраздновать день рождения, выпускной или просто провести свой досуг у нас в Квест-Центре!
Квесты в помещении, Прятки, Лазертаг, VR room, безумно веселые шоу программы, фуршеты, сити квесты в Exit Games на Шулявской!
Приходи, Бронируй, Звони прямо сейчас! Это будет лучшее проведение дня рождения!
Наши контакты:
☎Телефон: 044 500 00 30