Советы, идеи для досуга
Что вы бы загуглили если вы бы попали в будущее 2047год
Можно задать максимум 3 запроса в гугл, через 5 минут вы попадёте назад в 2022, что все таки а загуглите?
если с учетом того, что вернусь обратно, то графики всех акций в периоде от 2022 до 2047
Юлдаш Таиров
Сможешь ли запомнить?)
Я бы не загуглил... я бы зашел для начала на страницу википедии, посвященную России.
Курс валют, открытия в физике и медицине.
- Первое для тела, что бы не бедствовать
- Второе для души, никому не скажу что будет (только своим), но не буду открывать все карты раньше времени
- Третье для людей, открытия в медицине завтрашнего дня, в отличие от физики, нужны уже сегодня
Я бы загуглил что щас с детроййдем и есть ли андройды
Юлдаш Таиров
И все?
Спрашивай о чём хочешь.Всё равно всё забудешь.Т.к нельзя помнить то,что ещё не произошло.
Сдох ли путен...
Deftones - Eros Limp Bizkit - TUT-2))
Если есть возможность скачать:
1) курсы валют (ну или можно найти и запомнить какой-то период, где можно будет резко подняться xD). Потом бы я продал эту информацию ранее не вовлечённым участникам, которые не повлияли бы на рынок. Чем меньше, тем лучше. Можно даже хотя бы глянуть, когда крипта снова ввер пойдёт, когда какие пики и какие спады будут. 2 минуты хватит.
2) История современного мира (ну или своей страны, хотя бы самые знаковые события. Если можно скачать хотя бы 1 учебник, вообще гуд)
3) больше ничего в принципе не имеет смысла.
Юлдаш Таиров
1.в будеещем может биткоин и крипта пропасть, 2. У тебя 5 минут и ты не можешь ничего с собой взять
привет фантазерам