Советы, идеи для досуга
подскажите! хочу сделать пирсинг на бровь, мне 16. скажите вредно ли это и как это скажется мне в будущем!
делать или нет?
блин. .
вот напишу честно. .
всякая хрень на девушке . пирсинг ...железяки.. .
признак скудоумия ..
тут 2 варианта:
1 если нужна дура побыть с ней и бросить ее. .
то вот сигнал.. . типа железо.. .
бери ее спокойно.. . сломаешь ...
2 вообще не подходить и не связываться
время терять... .
тк всяко дура.. .
3 если парень западает на железки на девушке
значит сам такой же.. .
вот напишу честно. .
признак скудоумия ..
тут 2 варианта:
то вот сигнал.. . типа железо.. .
бери ее спокойно.. . сломаешь ...
2 вообще не подходить и не связываться
время терять... .
тк всяко дура.. .
значит сам такой же.. .
В будущем это практически никак не скажется, если ты в будущем вынешь эте железяку из брови. А вот, если не вынешь.. . И так будешь ходить до лет 40... Оооо.. .
Да, лан, не парься. Самое главное, ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ, надо в правильном месте пирсинг делать. Чтобы всё было чики-пуки, чек там, квитанция.. . А то потом в случ чего ничего никому не докажешь.
(а бровь-то у тебя не стальная, может и отвалиться).
пирсинг хорошо делать степлером)))) быстро и дешево))))
Нет не делай - это не красиво и принесет в будущем не нужные вопросы
лучше ненадо, это ведь на всю жизнь да и на работу будет намного сложней устроиться)))
Зачем? у вас африканские корни? Есть же другие способы выделиться, не протыкая свое бесценное замечательное лицо!! ! Берегите себя!
Я, как мнение противоположного пола))) , не одобряю это, и вобще мне такое не нравится
ой не надо, я тоже прокалывала бровь, неделю походила надоело, но шрам остался ((
делай если хочешь
это твои брови и будет твой пирсинг
ТВОЯ ЖИЗНЬ
дерзай
это твои брови и будет твой пирсинг
ТВОЯ ЖИЗНЬ
дерзай
не вредно, просто шрам останется навсегда, и нужно быть ужасно осторожной, чтобы не надорвать. У моей подруги было ужасное воспаление, и изза этого она сняла пирсинг